• Google+

Вкладчикам Банка ПИВДЕННЫЙ в Запорожье доступен новый депозит «Праздничный»

17 июня 2013 г. — ПАО АБ «Пивденный»

По случаю 12-й годовщины деятельности филиала Банка ПИВДЕННЫЙ на финансовом рынке Запорожья жители этого юго-восточного региона могут разместить свои денежные средства на новый депозит «Праздничный».

Оформить вклад по данной акционной модели можно с 17 июня по 31 июля 2013 года.

Новый депозит предусматривает размещение денежных средств в долларах США, евро и национальной валюте и позволяет получить доход в размере до 7,75 %, 4,0 % и 18,5 % годовых соответственно. Договор вклада заключается на 12 месяцев плюс один день. Выплата процентов осуществляется в конце срока действия договора и помесячно.

Кроме получения повышенного дохода, вкладчики смогут принять участие в розыгрыше ценных призов. Также физические лица, которые заключат договор вклада непосредственно в день рождения филиала – 25 июля, получат индивидуальные призы.

Подробнее с условиями моделей депозитных вкладов, разработанных специалистами Банка ПИВДЕННЫЙ, можно ознакомиться на сайте Банка, либо обратившись в Контакт-центр: 0-800-30-70-30 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов в пределах Украины).

Читайте информацию о Банке ПИВДЕННЫЙ на сайте Банка, а также на страницах в социальных сетях – Вконтакте, Facebook, Twitter и Youtube

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет