• Google+

Внимание! С 06.07.2010г. утверждены новые процентные ставки по депозитам

5 июля 2010 г. — ПАО «АКБ «Новый»

Услуги, предоставляемые банками, совершенствуются день ото дня. Растет доверие к банковской системе. Сегодня Банк - это самый надежный источник получения дополнительных доходов в виде процентов, которые начисляются по вкладам. Кроме того, использование депозита при накоплении средств на предстоящую покупку значительно облегчит Вашу задачу.

Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Регистрационный номер 117 от 09.11.2009г.

Кроме того, оформив депозит в нашем банке, Вы можете получить кредит в размере 70% от суммы Вашего депозита на срок размещения депозита.

Банк осуществляет привлечение денежных средств от физических лиц на следующие виды депозитов ( указанные процентные ставки действуют с 06.07.2010г.).

- "Стандартный"
Принимается в национальной и иностранной валюте. Если Вы хотите сделать вклад на заранее определенный срок, и уверены, что в течение этого срока размещенные средства Вам не понадобятся - этот вид депозитов для Вас.

- "Универсальный"
Принимается в национальной и иностранной валюте. Если Вы хотите ежемесячно получать дополнительный доход - этот вид депозитов для Вас.
Достоинства этого вида депозитов: возможность ежемесячно получать доход. При желании вкладчик может оформить платежную карту, на которую будут перечисляться проценты по вкладу. Причем по остаткам на карточке ежедневно начисляются проценты из расчета 2% годовых.

- "Универсальный+"
Принимается в национальной и иностранной валюте.
Достоинства этого вида депозитов: ежемесячная капитализация процентов.

- Депозит "Накопительный"
Если Вам необходимо накопить средства, имея возможность пополнять свой вклад, этот вид депозита для Вас.
Достоинства этого вида депозитов: возможность довложения во время действия договора.

- Пластиковая карточка к депозитному вкладу
Данный вид услуги позволит Вам отказаться от ежемесячного посещения банка для получения начисленных процентов по вкладу. Все начисленные проценты будут перечислены на Вашу пластиковую платежную карту и снять их Вы сможете в любом банкомате города.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет