• Google+

Встречай весну с новыми выгодными депозитами от Universal Bank

8 февраля 2012 г. — ПАО «Универсал Банк»

Накануне весенних праздников Universal Bank предлагает «Срочный депозит на 45 дней» и «Новый депозит до 21% годовых в гривне»

Накануне весенних праздников Universal Bank предлагает новые продукты, которые объединяют преимущества высокой ставки и гибкие условия размещения средств, - депозиты «Срочный на 45 дней» и «Новый депозит до 21%».

«Срочный депозит на 45 дней» можно открыть в гривнах. Минимальная сумма депозита составляет 1000 гривен, максимальная сумма - не ограничена. Процентные ставки зависят от суммы вклада и составляют от 20,50% до 21% годовых в гривне. Выплата процентов по «Срочному депозиту на 45 дней» осуществляется по окончании срока действия вклада.

«Новый депозит до 21%» можно открыть в гривнах, долларах США или евро сроком на 3 (три) месяца. Процентная ставка по депозиту увеличивается ежемесячно и на третий месяц составляет 21,00% в грн., 9,00% в долларах США и 8,00% в евро. Минимальная сумма депозита составляет 5 000 гривен, 1 000 долларов США или евро, а максимальная – не ограничена.

Выплата процентов по «Новому депозиту до 21%» осуществляется ежемесячно. При этом предоставляется возможность капитализации процентов путем присоединения начисленных процентов к основной сумме вклада. В случае необходимости досрочного возврата части или полной суммы депозита, Банк выплачивает клиенту начисленные проценты за полный календарный месяц, что является одним из основных преимуществ депозита.

«На сегодняшний день банковский депозит является одним из наиболее надёжных способов сбережения и приумножения средств, поскольку он является гарантией получения стабильного дохода в виде начисленных на депозит процентов. Мы рады предложить своим клиентам новые депозитные продукты с еще лучшими условиями и выгодными процентными ставками», - отметил Панайотис Сарантопоулос, директор департамента депозитов Universal Bank.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет