• Google+

Юнекс Банк предлагает банкам иностранные монеты по оптовым ценам

29 мая 2013 г. — ПАО «Юнекс Банк»

Юнекс Банк проводит оптовую продажу золотых и серебряных монет иностранного производства.

Услуга предусматривает выгодные оптовые цены для банков-покупателей и возможность предварительного заказа монет.

Сотрудничество с Юнекс Банком позволяет финансовым учреждениям получать одни из самых низких ценовых предложений на рынке значительно экономя средства и время, поскольку банк берет на себя обязанности по таможенному оформлению и транспортировке продукции. 

«Сегодня такую услугу в Украине предоставляют лишь несколько банков. Вместе с тем, бизнес-направление по продаже монет становится все выгоднее: его доходность и устойчивость к рыночным колебаниям обеспечена стабильным ростом спроса», – подчеркивает Заместитель Председателя Правления ПАО «ЮНЕКС БАНК» Анатолий Тимофеев.

Юнекс Банк активно сотрудничает с иностранными поставщиками продукции из банковских металлов. В частности, благодаря сотрудничеству с монетными дворами Польши, Австралии, Германии и их официальными представителями банк имеет широкий ассортимент монет иностранного производства, в состав которого входит более 200 наименований. Также партнерами Юнекс Банка являются ведущие аффинажные заводы Европы, что позволяет банку предлагать выгодные оптовые цены на золото и серебро в слитках и гранулах. 

Ознакомиться с перечнем и ценами монет, оптовую продажу которых проводит Юнекс Банк, можно в разделе веб-сайта банка Банкам > Оптовая продажа монет.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет