• Google+

Заказ депозитов онлайн

7 августа 2012 г. — ПАО «Национальный кредит»

В начале августа стала доступной форма онлайн заказа вкладов от «Банка Национальный кредит».

Теперь с использованием банковского сайта есть возможность выбрать наиболее выгодный для Вас депозит и передать заявку на его оформление в ближайшее отделение финансового учреждения. Также введен сервис отправки заявок на открытие вклада через сеть платежных терминалов «Банк24 Национальный кредит», которая на сегодня насчитывает более 1600 единиц по всей Украине.

Реализация сервиса отправки онлайн заявок на оформление вкладов стала следующим последовательным шагом Банка на пути выполнения программы дистанционного обслуживания клиентов.

Отныне выбор депозита как никогда прост: достаточно ввести сумму, выбрать валюту вклада, срок его размещения и сразу же клиенту будет предложено все варианты, удовлетворяющие вышеуказанные критерии. Остается только определиться с лучшим именно для Вас предложением, ввести свои контактные данные и отправить заявку. В короткий срок с Вами свяжется банковский сотрудник для уточнения информации. После этого клиент направляется в ближайшее отделение для подписания заранее подготовленного договора и внесения денежных средств.

Напомним, недавно «Банк Национальный кредит» запустил сервис онлайн заказа платежных карт.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет