• Google+

Зарабатывай больше с Universal Bank

3 октября 2011 г. — ПАО «Универсал Банк»

Депозит «Зарабатывай больше» от Universal Bank - гарантированная возможность ежемесячно приумножать свои доходы

Universal Bank предлагает новый продукт для тех, кто стремится ежемесячно увеличивать свои доходы, - депозит «Зарабатывай больше».

Депозит можно открыть в гривнах, долларах США или евро. Минимальная сумма депозита составляет 5 000 гривен, 1 000 долларов США или евро сроком на 6 (шесть) месяцев. При размещении депозита в гривнах процентная ставка возрастает до 15% на конец срока. Ставки по депозитам в долларах США и евро возрастают до 8,5% и 7,5 соответственно на конец срока.

Среди основных преимуществ депозита - возможность капитализации процентов путем присоединения начисленных процентов к основной сумме вклада. Также предусмотрена возможность частичного или полного снятия средств в любой момент до плановой даты его выплаты.

«При разработке новых и совершенствовании существующих продуктов мы руководствуемся одним, но очень важным для нас принципом - создавать реальные возможности для того, чтобы каждый из наших клиентов получал максимальную выгоду, пользуясь ими. Поэтому мы убеждены, что депозит «Зарабатывай больше» будет пользоваться спросом среди наших клиентов», - отметил Панайотис Сарантопоулос, директор департамента депозитов Universal Bank.

Процентная ставка по депозиту «Зарабатывай больше» в гривнах возрастает каждый месяц и достигает 15% годовых на 6 месяц после его открытия. Условия вклада действуют только для новых клиентов ПАО «Универсал Банк» и существующих клиентов, которые оформят депозит впервые или откроют новый депозит без закрытия уже существующего. Условия вклада не действуют при переводе средств с текущего или сберегательного счета.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет