Ощути приятную свежесть акции «Серебряный дождь» от Банка «Финансы и Кредит» 11.04.2008 • Депозиты • ПАО «Банк «Финансы и Кредит» — Для многих клиентов Банка весна – это время подготовки почвы и засевания плодородных банковских нив семенами вкладов, посеянных с доверием и любовью. Лишь освежающие капли весеннего дождя принесут посевам влагу, необходимую для дальнейшего роста. Именно поэтому Банк «Финансы и Кредит» дарит своим клиентам новую весеннюю акцию под названием «Серебряный дождь».
Обзор рынка ценных бумаг (07.04.08 – 09.04.08) 11.04.2008 • ПАО "РОДОВИД БАНК" — «В понедельник индекс ПФТС отмечался ростом, прибавив 7,86 пункта или 0,83% на фоне позитивной динамики мировых фондовых рынков, и закрепился на отметке 957 пункта. В этот же день на фоне позитивных новостей из-за границы состоялись существенные изменения по акциям некоторых «голубых фишек», а именно: «Донбасенерго» (+7,31% по цене покупки), «Укрнафта» (+5,80%), Єнакеевский металлургийный завод (+4,34%), «Азовсталь» (+4,15%).
Кредиты лучше брать в национальной валюте – мнение эксперта РОДОВИД БАНКа 11.04.2008 • Кредиты • ПАО "РОДОВИД БАНК" — «Чтобы не терять на обмене курса, выгоднее брать кредит в той валюте, в которой заемщик получает доход. Хотя в гривне ставки выше, чем в долларах США и евро, однако европейская и американская валюты сейчас ведут себя достаточно нестабильно, и поэтому, чтобы избежать валютных рисков, целесообразнее все же кредиты в национальной валюте», – считает начальник отдела маркетинговых исследований и анализа РОДОВИД БАНКа Владимир Тарасенко.
Укрпромбанк одержал победу в матчах Кубка Банковской футзальной Лиги 11.04.2008 • Укрпромбанк — 6 апреля 2008 года состоялся очередной матч Кубка 1/4 финала Банковской футзальной Лиги. Соперниками команды Укрпромбанка были представители Укрсиббанка. Укрпромбанк одержал уверенную победу со счетом 3:0, имея игровое и территориальное преимущество на протяжении всей игры.
НАДРА БАНК привлек на депозиты около 3,4 тонн золота 11.04.2008 • Депозиты • ПАО «КБ «Надра» — С начала этого года НАДРА БАНК привлек на депозиты около 3,4 тонн золота на сумму в эквиваленте 101 млн. 867 тыс. долл. США. Это в три раза больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, что свидетельствует о популярности депозитного вклада в золоте среди клиентов НАДРА БАНКА.
Вкладчик Банка «Кредит — Днепр» едет в Прагу! 11.04.2008 • ПАО «Банк Кредит Днепр» — В Банке «Кредит-Днепр» подведены итоги акции «Европейский сезон с Банком «Кредит-Днепр». По результатам финального розыгрыша путевки на двоих в одну из стран Евросоюза, призером акции стала Михеева Л.С., которая оформила депозит в Кировском отделении Банка.
Global Finance признал «УкрСиббанк» лучшим банком в Украине в 2008 г 09.04.2008 • ПАО «УкрСиббанк» — В марте 2008 г. аналитики одного из ведущих финансово-аналитических изданий США - журнала Global Finance, Нью-Йорк - подвели итоги традиционного рейтинга World`s Best Bank Awards, в рамках которого определяются наиболее крупные и успешные финансовые институты во всем мире. АКИБ «УкрСиббанк» второй год подряд удостоен награды «Лучшие банки развивающихся рынков Центральной и Восточной Европы 2008 в Украине».
Диамантбанк упростил условия потребительского кредитования 09.04.2008 • Кредиты • ПАО «Диамантбанк» — С апреля 2008 года в Диамантбанке изменены условия банковского продукта «Кредит под залог депозита». Согласно новым условиям оформить потребительский кредит могут все вкладчики Банка, которые имеют депозит на сумму более 10 000 гривен. Кроме этого, увеличена максимальная сумма кредита – она составляет до 90% средств по депозитному договору.