ПРАВЭКС-ТЕЛЕГРАФ — не теряя ни секунды 22.10.2007 • Денежные переводы • ПАО КБ «ПРАВЭКС-БАНК» — В современном мире самым драгоценным и безвозвратным является время. Каким же образом можно одержать победу в этой неравной борьбе? Как сэкономить свое время при осуществлении денежного перевода? Вопрос перевода денег рано или поздно возникает у каждого: у кого-то ребенок учится в другом городе, кому-то хочется материально поддержать родителей, а иногда просто необходимо выручить близкого человека, находящегося в поездке.
ПриватБанк меняет лучше всех 21.10.2007 • ПАО КБ «Приватбанк» — 19 октября 2007 года, пресс-релиз ПриватБанк меняет лучше всех Седьмой год подряд лидер мирового финансового рынка JP Morgan Chase Bank вручает ПриватБанку престижную награду Quality Recognition Award , которая присуждается лучшим банкам-корреспондентам за исключительное и высокопрофессиональное качество автоматической обработки платежей.
Облигации ООО «ФОРА» серии В на 200 млн грн. размещены в полном объеме 19.10.2007 • ПАО «Альфа-Банк» — Альфа-Банк сообщает о завершении размещения второго облигационного займа ООО «Фора» (200 млн грн.), основной компании Группы Фора. Денежные средства, привлеченные посредством эмиссии облигаций, будут использованы для покупки аналогичной розничной торговой сети. Облигации обеспечены поручительством компаний группы – ЗАО «Фоззи Групп» и ЗАО «Фора Ритейл».
Бум на рынке драгоценных металлов 19.10.2007 • ПАО КБ «ПРАВЭКС-БАНК» — Еще в августе этого года эксперты прогнозировали увеличение цены на золото на уровне $700,00-$720,00 за тройскую унцию. Но на данный момент на рынке драгоценных металлов прослеживается результат, который превзошел все ожидания.
Сотый банкомат выбирали клиенты 18.10.2007 • ПАО КБ «Приватбанк» — 19 октября 2007 года, пресс-релиз Место для установки сотого банкомата ПриватБанка в Винницкой области выбирали сами клиенты банка. "Юбилейный" банкомат работает в городе Литин, в магазине "Минимаркет" на улице Советской. Именно здесь, по словам руководителя Литинского отделения ПриватБанка Надежды Заваденко, потребность в банкомате была очень большой.
Банкомату - Гвоздец 18.10.2007 • Пластиковые карты и банкоматы • ПАО КБ «Приватбанк» — 19 октября 2007 года, пресс-релиз Сотый банкомат ПриватБанка на Прикарпатье установили в поселке с колоритным названием Гвоздец. Здесь же открылось и новое отделение банка. По словам директора Ивано-Франковского филиала ПриватБанка Богдана Лесюка, развитие сети обслуживания в небольших населенных пунктах, отдаленных от центра области, сегодня является одним из приоритетных направлений работы банка.
ПриватБанк продлил клубничный сезон 18.10.2007 • ПАО КБ «Приватбанк» — 19 октября 2007 года, пресс-релиз Предприниматели Харьковщины повышают свои обороты Несмотря на октябрь, в поселке Коломак на Харьковщине только начался "клубничный сезон". Собирать "клубничку" жители поселка будут вместе с ПриватБанком и его программой "Бонус+", символом которой и является эта ягода.
С начала 2007 года НАДРА БАНК установил 130 банкоматов 18.10.2007 • Пластиковые карты и банкоматы • ПАО «КБ «Надра» — НАДРА БАНК прочно удерживает лидирующие позиции в первой пятерке украинских банков по количеству установленных банкоматов. С начала этого года НАДРА БАНК увеличил собственную сеть банкоматов на 130 единиц. По состоянию на 1 октября 2007 года в банке насчитывается 853 банкомата .
Первый Инвестиционный Банк увеличил чистые активы на 14,5% 18.10.2007 • ПАО «Первый Инвестиционный Банк» — Первый Инвестиционный Банк увеличил чистые активы на 14,5 % и по состоянию на 1 октября 2007 г. сумма активов банка составила 747 832 тыс. грн., что на 94 836 тыс. грн. больше показателя на начало октября 2006 г. Об этом сообщил Председатель Правления ОАО «Первый Инвестиционный Банк» Олег Малкин, подводя итоги финансовой деятельности банка в январе-сентябре 2007 г. По его словам, улучшение финансовых результатов в течении 3-х прошедших кварталов свидетельствует о растущем бизнесе банка, его стабильности и ликвидности.
Чистые активы АКБ «Трансбанк» увеличились на 44,6% и превысили 1 млрд. грн. 18.10.2007 • Трансбанк — По итогам 9 месяцев АКБ «Трансбанк» увеличил чистые активы на 44,6% - до 1 081,8 млн. грн. Об этом сообщил Председатель Правления АКБ «Трансбанк» Александр Адлер, подводя итоги деятельности банка на протяжении 3-х кварталов 2007 г. По его словам, банк продолжает демонстрировать стабильный рост активов, высокую рентабельность и достаточность капитала.