май 2007г. 04.05.2007 • ПАО «Банк Восток» — Криворожское отделение Агробанка, ранее работавшее по пр. Гагарина, 47а, изменило свое месторасположение. Теперь отделение №13 продолжит обслуживать своих клиентов по новому адресу: пл. Горького, 2 - в одном из ключевых транпортных и пешеходных узлов города. И, конечно, Агробанк приглашает к сотрудничеству новых клиентов, заинтересованных в качественном и комплексном решении своих финансовых вопросов
Объем кредитов, выданных АКБ «Трансбанк» по программе ГИУ, в I квартале увеличился в 12 раз 03.05.2007 • Трансбанк — По итогам сотрудничества с Государственным ипотечным учреждением в I квартале 2007 г., АКБ «Трансбанк» увеличил объем ипотечных кредитов, выданных по программе ГИУ, в 12 раз – до 4 830,0 тыс. грн. Об этом сообщила начальник отдела кредитования физических лиц АКБ «Трансбанк» Эльвира Шидлось. В то же самое время, по итогам января-марта объем ипотечного кредитования в портфеле банка увеличился на 24,1% и по состоянию на начало апреля составил 21 889 тыс.
Процентную "добавку" - за звонок 28.04.2007 • ПАО КБ «Приватбанк» — 27 апреля 2007 года, пресс-релиз Получить дополнительную надбавку к стандартной процентной ставке в ПриватБанке можно всего лишь с помощью звонка или sms-сообщения в банк. Новая депозитная акция ПриватБанка так и называется - "Позвони банку - получи надбавку!" . В рамках акции вкладчикам предлагается заключить любой из трех вкладов: "Стандарт" на 12 месяцев, "Стандарт с ежемесячной выплатой процентов" на 12 месяцев или "Пенсионный накопительный вклад" на 12 месяцев .
В первом квартале 2007 года ПриватБанк увеличил активы на 6 миллиардов 28.04.2007 • ПАО КБ «Приватбанк» — 27 апреля 2007 года, пресс-релиз По итогам работы в первом квартале 2007-го года активы лидера украинского рынка банковских услуг - ПриватБанка - составили 39,8 млрд. грн, увеличившись с начал года на 18% или 6,1 млрд. грн. На 1 апреля 2007-го года капитал банка составляет 3,411 млрд. грн. , уставный фонд - 2,082 млрд.
Сотрудник госохраны исчез с деньгами ПриватБанка 27.04.2007 • ПАО КБ «Приватбанк» — 25 апреля на официальном сайте издания "Газета по-украински' в разделе "Події" была опубликована несоответствующая действительности информация о краже пятнадцати сумок с деньгами из инкассаторского автомобиля ПриватБанка, которая произошла 20-го апреля в Одессе. По информации «Газеты по-киевски» кражу якобы совершил… инкассатор самого же банка.
Новые назначения в топ-менеджменте Дельта Банка 27.04.2007 • ПАО «Дельта Банк» — Эдвард Хелон назначен советником по продажам Председателя Совета директоров Дельта Банка. Эдвард Хелон родился в 1968 году в Польше, получил образование в Экономическом институте в Люблине . С 1996 работал в банке GEMoney Bank в Ржешуве и Варшаве , где курировал вопросы автокредитования, наличных кредитов и продажи товаров в рассрочку.