Создан аккаунт Кредитпромбанка в LiveJournal 18.05.2012 • ПАО «Кредитпромбанк» — Кредитпромбанк становится еще ближе к своим друзьям: отныне он официально присутствует в одной из самых популярных социальных сетей - LiveJournal. На странице банка в «живом журнале» будут публиковаться комментарии и актуальные экспертные мнения наших специалистов о тенденциях развития отечественного и мирового финансовых рынков. Кроме того, пользователи Интернета смогут получать ответы на свои вопросы непосредственно от сотрудников Кредитпромбанка.
"МЕГАБАНК" сообщает о возникновении особенной информации об эмитенте 18.05.2012 • ПАО «Мегабанк» — Облигации "МЕГАБАНКА" серии G не будут котироваться на "Украинской бирже" с 15 мая 2012 года. В частности, 15 мая 2012 года стало известно, что в соответствии с решением котировочной комиссии ПАО "Украинская биржа" №548 от 14 мая текущего года именные процентные облигации серии G ПАО "МЕГАБАНК" исключены из биржевого реестра и биржевого списка "Украинской биржи".
БРОКБИЗНЕСБАНК продолжает привлекать на обслуживание коммунальные предприятия Херсонской области 18.05.2012 • Пластиковые карты и банкоматы • ПАО «Брокбизнесбанк» — Херсонский филиал БРОКБИЗНЕСБАНКа заключил договор на обслуживания зарплатного проекта с КП «Гопри-Водоканал» Голопристанского района Херсонской области. Банк имеет право обслуживать бюджетные организации Украины как победитель в конкурсе Министерства финансов Украины по определению уполномоченных банков Украины, через которые производится выплата заработной платы работникам бюджетных учреждений и государственной социальной помощи.
«Кредит-Рейтинг» подтвердил рейтинг АО «Сведбанк» (публичное) на уровне uaАА 18.05.2012 • РА «Кредит-Рейтинг» — Сегодня независимое рейтинговое агентство «Кредит-Рейтинг» подтвердило долгосрочный кредитный рейтинг АО «Сведбанк» (публичное) (г. Киев) на уровне uaАА . Прогноз рейтинга - стабильный . Агентство также подтвердило рейтинг надежности банковских вкладов (депозитов) банка на уровне «5» (наивысшая надежность) . При обновлении кредитного рейтинга агентство использовало финансовую отчетность банка за 2010-2011 гг., а также внутреннюю информацию, предоставленную банком в ходе рейтингового процесса.
ПриватБанк перечислил помощь четырем жителям Днепропетровска, больше всего пострадавшим от взрывов 18.05.2012 • ПАО КБ «Приватбанк» — ПриватБанк направил все средства, перечисленные его клиентами на помощь пострадавшим от взрывов в Днепропетровске, четырем жителям города, которые получили тяжелые ранения и длительное время находились в больнице. Как сообщила пресс-служба ПриватБанка, деньги перечислены на благотворительные пластиковые карты и будут использованы на восстановление здоровья пострадавших.