• Google+

"МЕГАБАНК" советует своим клиентам хранить свои средства в индивидуальных сейфах, ведь это надежно

24 июля 2015 г. — ПАО «Мегабанк»


Специалисты "МЕГАБАНКА" советуют своим клиентам при хранении средств и ценных вещей пользоваться индивидуальными сейфами, ведь это поможет избавиться от волнений за их безопасность. Такой услугой теперь могут воспользоваться не только харьковчане, киевляне и жители Днепропетровска, но и жители Житомира, Полтавы.

Как рассказала начальник Главного управления по работе с наличными средствами "МЕГАБАНКА" Алла Душкина, надежность хранения имущества, переданного банку, обеспечивается наличием в специальном помещении современных технических средств защиты, пропускной системы и круглосуточной охраны. При предоставлении сейфа работники банка не знакомятся с его содержанием и не имеют к нему доступа без присутствия клиента.

Для оформления аренды индивидуального сейфа необходимо заключить договор и внести арендную плату. Срок аренды не ограничен, устанавливается по желанию клиента и всегда может быть продлен.

Как арендатор, клиент может предоставить право другому лицу открывать и пользоваться своим сейфом, а также оформить завещательное распоряжение. Для этого надо написать доверенность или завещательное распоряжение, заверив их нотариально.

На сегодняшний день "МЕГАБАНК" предлагает сейфы трех размеров, удовлетворяющих потребности клиентов – физических и юридических лиц. Цена за аренду в месяц колеблется от 160 до 350 гривен в зависимости от размера сейфа и срока аренды.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет