• Google+

Афиша Киева на вторую половину августа

8 августа 2018 г. — Банки Украины

Летом не бывает скучно. Городские афиши подтверждают этот факт. Конечно, Киев по праву занимает лидирующие позиции в организации самого разнообразного отдыха. Поэтому стоит быть в курсе всех интересных мероприятий, которые совсем скоро состояться на главных площадках страны. С помощью афиша https://kontramarka.ua/ru сделали эту полезную подборку.

Музыкальное лето в столице

Последний месяц лета обязательно станет самым ярким и шумным. Настоящая музыка будет звучать на берегах Днепра:

Уже не первый год на столичных концертных площадках происходит настоящий ночной музыкальный шабаш. И в этом году во второй половине августа организаторы приглашают на Арт-завод «Платформа» покуражится на фесте «Белые ночи». Здесь собираются удивить каждого: отпадными коктейлями и закусками, яркими световыми шоу, удивительными выступлениями, известными гостями и фотозонами для неповторимых селфи. Шоу будет происходить на пяти сценах, поэтому каждый может выбрать стиль музыки по душе.

Накануне дня рождения страны в Докер Паб состоится грандиозное шоу от известных украинских рокеров - команды "YURCASH". Импровизация, новые хиты, атмосферные тексты и качественная музыка от известного Юрка Юрченка и его группы обязательно создаст твой вечер.

И снова Adam Gontier подарит киевлянам свои хитовые композиции. Сначала музыкант был известным солистом группы Three Days Grace, а вскоре создал новый проект - Saint Asonia, который оказался ничем ни хуже предыдущего. И поклонники получили своего кумира.

Время веселиться

В этом году жителям столицы несказанно повезло, поскольку Летний кубок Лиги Смеха переселился в Киев. Октябрьский дворец приглашает всех посмеяться от души и поддержать любимую команду лигосмешников. Зрителей ждут новые шутки, веселые миниатюры, яркие образы и музыкальные номера, а также харизматичный ведущий шоу – Владимир Зеленский.

Не забывайте и о звездных тренерах. У каждого будет возможность увидеть своих кумиров на сцене Киевского международного центра культуры и искусств.

Для самых маленьких

Летние каникулы на исходе, поэтому самое время правильно использовать оставшиеся деньки и от души повеселиться с ребятишками. В столице есть немало мероприятий, которые будут интересны детишкам разного возраста. Театр кукол приглашает окунуться в мир сказки и кукол:

Новый украинский театр предлагает посмотреть спектакли:

Весело и активно можно провести вторую половину августа. Если вовремя позаботиться о билетиках, а компания, конечно же, найдется.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет