• Google+

Банки переходят в Интернет

21 февраля 2017 г. — Банки Украины

Конечно, современного человека не удивить такой услугой, как кредит. Но далеко не каждому известно, что для получения кредита не обязательно отстаивать длинные очереди, теряя при этом свое время.

Вы можете оформить потребительский кредит, не предоставляя дополнительных справок, без поручителей и по весьма выгодным условиям, и все это – не отходя от компьютера! Нет необходимости разбираться в тонкостях оформления, так как форма бланка, которую предстоит заполнить сделана просто и понятна абсолютно каждому.

Для оформления вам понадобится ваш паспорт и анкета с вашими данными – кредитная заявка. Оплачивать кредитные взносы можно прямо на сайте, что значительно упрощает вашу жизнь, позволяя делать взносы онлайн где бы вы не находились. Благодаря доменам и хостингу сегодня банки имеют возможность создавать свои сайты и работать в интернете. Оформляют домены и хостинг в Украине сейчас здесь https://rx-name.ua. Тут можно зарегистрировать домен по лучшей цене.

МКБ предоставляет следующие программы для потребителей:
— кредит без залога – нецелевой;
— рефинансирование кредитов других банков;
— кредитные карты.

Преимущества потребительского кредита от МКБ:
—  Максимально оперативное рассмотрение заявки заемщика и минимальный набор документов
—  Выгодные условия
—  Кредит без залогов и поручителей
—  Отсутствие штрафов за ранее погашение кредита
—  Альтернативный способ подтверждения заявки
—  Дополнительные источники могут стать подтверждением вашей платежеспособности

На сайте банка вы можете не только подать заявку, но и связаться с консультантом, который разъяснит вам непонятные моменты. Время для того, чтобы оставить заявку, вы выбираете сами, когда вам будет удобно. Оперативные работники потребительского Московского кредитного банка в кратчайшие сроки примут решение по вашему запросу и вам на почту, указанную при подаче заявки, придет оповещение, после чего вы сможете получить необходимую вам сумму.

Для клиентов предусмотрен дополнительный сервис:
—  Есть разные способы погашения займа, каждый клиент может выбрать наиболее удобный
—  Вы заранее получаете информацию о предстоящей оплате от информационного сервиса
— У вас есть онлайн доступ ко всем услугам банка и к своему счету
—  Страхование только в случае, если вы сами этого пожелаете

Банк оказывает доверие своим клиентам, и поэтому не требует от вас первоначальных взносов, а это отличный гарант того, что и клиенты могут доверять банку.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет