• Google+

Брокер Макс Поляков о перспективах криптовалюты EOS и возможных инвестициях

20 сентября 2018 г. — Банки Украины

Макс Поляков расскажет о криптовалюте
По мнению брокера Макса Полякова, криптовалюта EOS — достаточно удобный способ заработка для многих пользователей. Программисты считают главной особенностью EOS высокие пропускные способности и заключение контрактов в формате смарт. Период реализации платформы и сбора средств составлял 1 год. Этого было вполне достаточно для оценки всех достоинств EOS. Для подтверждения эффективной работы и уверенности в ее оперативности разработчики запустили тестовый режим. Однако Макс Поляков считает такое решение рискованным, поскольку пользователи все еще не уверены в защищенности денежных вложений и их полной безопасности.

Кроме этого, Максим Поляков привел еще один значительный плюс — протокол DPoS, который требует обязательного подтверждения при всех денежных операциях с Биткоин.

Ценовая политика платформы

После стремительного роста цены EOS в кратчайшее время — с 1 цента до 1 доллара спустя месяц после появления криптографических токенов в 2017 году — многие пользователи были готовы к серьезным инвестициям. Макс Поляков оценил высочайший уровень разработчиков, которые трудились над продвижением и раскруткой. Но, несмотря на это, временное падение платформы, как утверждает Максим Поляков, связывают с работой конкурирующих платформ и сомнениями потенциальных пользователей, но разработчики все же не остановили работу над проектом.

Функционал EOS позволяет выполнить быструю обработку множества операций. Max Polyakov утверждает, что высокая вероятность выигрыша будет у тех, кто пользовался первым приложением и приобрел криптографические токены сразу же после его запуска. Мнение Макса Полякова заинтересовало новых пользователей, планирующих создание собственных проектов.

Выделив возможные риски и их серьезность, Max Polyakov рассказал про EOS:

Кроме того, Макс Поляков указал на такие достоинства платформы, как:

Подведение итогов

На первый взгляд может показаться, что EOS — это очередная криптовалюта. Как считает Макс Поляков, что это в действительности это серьезная бизнес-платформа, которую необходимо причислить и к категории цифровой валюты, и к финансовой структуре. Однако при всех очевидных достоинствах проекта Макс Поляков считает, что для заработка монет она является малоперспективной, и причиной тому является новизна проекта и отсутствие его завершенного варианта. Тестовый вариант не позволяет стоимости токенов подняться на необходимый для экспертов уровень.

Не менее важным преимуществом продукта Макс Поляков считает полный пакет неограниченных возможностей, которыми стоит воспользоваться и пользователям, и отдельным вкладчикам, и предпринимателям разного уровня и рода деятельности.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет