• Google+

Денежные переводы «Правэкс-Телеграф»

15 августа 2012 г. — ПАО КБ «ПРАВЭКС-БАНК»

Внутрибанковская система денежных переводов «Правэкс-Телеграф» остается одной из наиболее привлекательных в Украине систем уже на протяжении 10 лет. Вопрос перевода денег рано или поздно возникает практически у каждого украинца: у кого-то ребенок учится в другом городе, кто-то хочет поддержать родителей, а иногда нужно выручить близкого человека, находящегося в поездке – данная система в случае необходимости поможет оперативно решить вопрос перечисления денежных средств по всей территории страны.

«Правэкс-Телеграф» является одной из первых систем денежных переводов в Украине и, несмотря на наличие серьезных конкурентов, привлекает тысячи клиентов в день, которые могут осуществить мгновенный перевод денежных средств как в гривне, так и в иностранной валюте. Кроме того, вместе с переводом клиент может отправить бесплатное сообщение до 100 символов.

Широкая тарифная сетка данной услуги (от 1 % в национальной валюте, от 0,8% — в иностранной), легкость в заполнении документов, конфиденциальное и оперативное обсулуживание свидетельсвуеет не только о растущей популярности услуги, но и доверию клиентов к Банку.

«Количество клиентов, которые ежедневно отправляют переводы, используя «Правэкс-Телеграф», составляет около 3000-4000 в день, мы постоянно совершенствуем данный сервис для того, чтобы максимально удовлетворить потребности и пожелания, как отправителей, так и получателей», – прокомментировал заместитель председателя правления, директор главного управления розничного бизнеса ПРАВЭКС-БАНКА, Тарас Кириченко.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет