• Google+

Депозит тоже может быть мобильным

23 октября 2009 г. — ПАО «Имэксбанк»

Понятие «мобильность» прочно вошло в лексикон современного человека. Мобильными мы называем телефоны, услуги, дома, бизнес и многое другое. Депозит тоже может быть мобильным. Правда, при одном условии: если он оформлен в АО «ИМЭКСБАНК».

Слово «мобильный» произошло от латинского «mobilis», что в дословном переводе означает «подвижный», готовый к быстрому и эффективному выполнению заданий. «Мобильный депозит», который предлагает ИМЭКСБАНК как нельзя точно соответствует этому определению.

Его уникальность состоит в том, что депозитный вклад хранится прямо у Вас в кошельке, на платежной карте, и Вы можете потратить необходимую сумму в любое время! Не волнуйтесь, никакой путаницы здесь нет. «Мобильный депозит» предоставляется владельцам международных платежных карт MasterCard. На остаток денежных средств на карте каждый месяц начисляется 15% годовых в гривне, 9% в долларах США или 6% в евро.

По условиям «Мобильного депозита», Вы сможете сами решить, когда и как воспользоваться карточным счетом. Он будет доступен для оплаты товаров или снятия наличных 24 часа в сутки 365 дней в году. Деньги вместе с начисляемыми процентами Вы сможете получить не только в филиалах и отделениях Банка, но и в любом банкомате АО «ИМЭКСБАНК», а пополнить карточный счет - в любое время и на любую сумму.

Что делать, если международной карты MasterCard у Вас нет, а выгодными предложениями «Мобильного депозита» хочется воспользоваться? Отвечаем: быстро и легко оформить карту в ближайшем отделении Банка, заполнив соответствующее заявление и подписав договор на открытие и ведение счетов. А для тех, кто старается экономить свое время, ИМЭКСБАНК предлагает заказать платежную карту MasterCard здесь.

Если Вы захотите узнать более подробную информацию о «Мобильном депозите» АО «ИМЭКСБАНК», звоните в Единый информационный центр Банка по телефону:

- 0 800 505 553 (звонки со стационарных телефонов бесплатно по всей Украине),
- 39-29-39 (звонки по Одессе).

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет