• Google+

Дисконтные карты – это карты, по которым торговые сети и организации предоставляют скидки своим клиентам

25 сентября 2009 г. — ПАО «Имэксбанк»

Многие магазины, торговые сети и фирмы которые работают в сфере услуг, создали свои программы предоставления скидок, и теперь имеют возможность предлагать своим клиентам дисконтные карты.

Дисконтные карты получили свое название от Discount – (англ.) скидка. Изначально кредитные (ныне банковские) карты создавались для наиболее богатых клиентов, с целью, как можно крепче привязать их к своей сети магазинов, чтобы в дальнейшем продавать им самые дорогие товары. В наше время эту задачу выполняет пластиковая дисконтная карта. Она весьма эффективна как способ вознаграждения постоянных клиентов и привлечения новых. Дисконтная карта – это своего рода визитная карточка фирмы, ее реклама. И конечно, здесь есть место эстетике – человеку просто приятно носить в своем кошельке красивую, стильную карточку на которой красуется аббревиатура VIP.

Платежные карты АO «ИМЭКСБАНК» также являются и дисконтными, и позволят Вам всегда экономно тратить Ваши деньги, которые, как известно, лишними не бывают. У каждого есть любимые места покупок – несколько магазинов, в которых он бывает постоянно или просто гораздо чаще, чем в остальных. В таком случае, почему бы не делать эти же покупки дешевле? Умный продавец ценит отзывы покупателей и дисконтная карта – залог того, что и покупатель будет ценить такого продавца.

АO «ИМЭКСБАНК» - выбор, определяющий успех!

Дополнительная информация по телефону (0482) 39-28-67 или по телефону Единого информационного центра: 8-800-50-555-30 (бесплатно со стационарных телефонов в пределах Украины).

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет