• Google+

Достоинства сервиса Colobridge по размещению оборудования

2 сентября 2023 г. — Банки Украины

olobridge GmbH — иностранная корпоративная платформа, функционирующая более 10 лет предоставляющая множество простых и сложных IT-проектов. За это время компания смогла привлечь огромное количество специалистов и предоставить более тысячи IT-решений для пользователей из разных государств. Среди клиентов, которые сотрудничают с платформой есть представители финансовой сферы, гостиничный бизнес, фирмы по перевозке грузов, промышленные компании. Сервис сотрудничает с организациями различного уровня – от маленьких интернет-компаний до самых популярных финансовых фирм.

разместить сервер в дата центре

Преимущества данной платформы

разместить сервер в дата центре

Установка вертикального или самосборного оборудования

Сервис Colobridge функционирует в немецких информационных центрах, где для охлаждения применяется структура холодных и тёплых коридоров. Потоки воздуха отправляются по традиционной системе Front-to-Back: холодный воздух – перед самой техникой, тёплый – позади аппаратуры и выходит в теплообменник. Затем из последнего выходит холодный воздух, готовый к следующему применению. Такую систему охлаждения достаточно непросто реализовать при установке оборудования указанного типа.

Работники фирмы практикуют только установку техники в стойке. Аппаратура должна отвечать определённым техническим параметрам, а также иметь требующиеся для установки аксессуары. Электрическое питание подсоединяется в соответствии со стандартом IEC-320-C13 или другим показателям (по согласованию с сотрудниками Colobridge).

разместить сервер в дата центре

Обратная связь

Клиенты в любое время могут связаться с консультантами фирмы по телефону +49 (6172) 981-99-67 или написать им в чат. Сотрудники компании работают круглосуточно и готовы ответить на все интересующие посетителей вопросы.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет