• Google+

Хотите стильный и уютный интерьер – выбирайте керамическую плитку cerdomus

4 октября 2017 г. — Банки Украины

Со временем все совершенствуется и видоизменяется. Это можно сказать и об отделочных материалах. В продаже имеется огромное количество всевозможных вариантов. Керамическая плитка является, пожалуй, наиболее популярным из них. Этот вид облицовки человечество использует очень давно. Конечно, технология производства претерпела некоторые изменения и усовершенствовалась и сейчас керамика изготавливается на современном оборудовании на больших заводах, а не вручную.

Производством плитки занимается множество компаний, но не вся продукция заслуживает внимания. Итальянский кафель всегда ценился и пользовался большим спросом. Прекрасным примером является эффектная плитка Cerdomus. Она уже давно занимает лидирующую позицию на рынке, благодаря своим отличным эксплуатационно-техническим характеристикам и непревзойденному стилю. Универсальная керамическая плитка cerdomus подходит абсолютно для любых помещений. Яркий и оригинальный дизайн Вашего дома будет обеспечен.

Коллекция напольной плитки Impero повторяет фактуру натурального камня. Основное полотно дополняется элементами декора с двумя рисунками. Производится в четырех цветах. Эта плитка чердомус прекрасно подойдет для любого помещения, как для ванной, так и для кабинета.

Керамогранит Benchmark добавит колорита благодаря ярким и насыщенным цветам. Доступно к заказу одиннадцать оттенков. Такое покрытие прекрасно впишется в любой стиль – от классики до модерна. Если Вам по душе деревянное покрытие, но не везде целесообразно его применение, прекрасным вариантом станет коллекция STAGE POINTE, выпускаемая в трех цветах и повторяющая рисунок паркетной доски. Наполните свой дом уютом и комфортом. Необычный контраст матового и глянцевого покрытия настенной керамики Lily добавит комнате загадочности и оригинальности. Очарования и особого шика добавит коллекция Angkor. Она выполнена по уникальной технологии – ее поверхность имеет искусственно состаренные грани, потертости и неровности, а дополнена декором и мозаикой.

Купить плитку cerdomus в Москве,можно в интернет магазине керамики Керамтрэйд. Тут Вы найдете большинство коллекций этого производителя, а также множество достойных вариантов от зарубежных и отечественных компаний. Каталог составлен очень удобно, так что Вам не составит труда изучить все варианты и выбрать наиболее подходящий. Магазин имеет собственную службу доставки, так что Ваш заказ привезут оперативно, в целости и сохранности.

По информации сайта https://www.ceramtrade.ru

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет