• Google+

Игровой автомат. Вы – Безумный Декстер

31 мая 2016 г. — Банки Украины

В тропическом лесу скрыто много тайн, сюрпризов и богатств. Вы имеете возможность побывать там и найти свое сокровище. Помощь вам окажет безумная белка, играя на вашей стороне и помогая достичь успеха. Хотя игровой слот «Безумный Декстер» по своим возможностям несколько похож на слот «Сумасшедшая обезьяна», его игровые возможности расширены. Это знают все любители в игровые аппараты играть бесплатно.

«Безумный Декстер» является эксклюзивным игровым автоматом с двадцатью линиями.  Размер ставок на 1-ну линию, разрешенных в данной игре, начинается от 1-го цента и заканчивается 5-ю $. На его пяти игровых барабанах вращаются разнообразные тропические символы. Довольно хорошие выигрыши принесут лев, бабочка, наковальня, змея, ананас или банан. Но если вам выпадет символ, изображающий лесную маску, выплата по ставке будет увеличена в 5000 раз.

Дикий символ - изображение желудя. Если символов для строительства комбинации не хватает, он может их подменить. Данный символ может принести вам две тысячи кредитов. Для того, чтобы запустить бонус-игру, вам три раза должна выпасть белка, которая выступает в этой игре в качестве бонус-символа. Бонусная игра состоит в верном подборе веревок, с помощью которых вы будете доставать сочные фрукты.

Если вы выберете веревку правильно, получите в подарок хороший бонус. В случае, если вы все веревки выбрали правильно, вы сможете выбрать и супер-приз. Вам будут предложены два ящика. Если вы дернете за веревку и на вас упадет наковальня, вы проиграли бонусную игру и на супер-уровень перейти не можете.

В случае успешного вращения запускается игра на риски. Вы должны выбрать более старшую по номиналу карту сравнительно с той, что была открыта автоматом. Угадываете более сильную карту – увеличиваете свой выигрыш в 2 раза.

В этом слоте необыкновенная графика. Вы также будете слышать звуки, которые издает лес, и мелодии племенных ритмов. Расширенные игровые возможности этого автомата сочетаются с высокими показателями выплат.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет