• Google+

Инструкция, как купить диплом ВУЗа в Казахстане

13 марта 2024 г. — Банки Украины

Как легально купить диплом ВУЗа в Казахстане?

Диплом об окончании высшего учебного заведения выдаётся после завершения обучения. Дополнительные условия: успешная сдача госэкзамена и защита дипломного проекта. На разных этапах (кто-то при поступлении, а кто-то во время учёбы) путь к заветной "корочке" обрывается. И предложение купить диплом ВУЗа — единственная альтернатива.

диплом

Можно ли легально купить диплом?

Нет, вы не можете прийти в деканат университета и попросить продать вам диплом. Казахстан за подобные действия вводит уголовную ответственность. Но всё-таки есть обходной способ стать обладателем настоящей "корочки". Чтобы купить диплом ВУЗа, соискателю предлагается следующее:

По такой простой схеме купить диплом ВУЗа предлагается жителям Республики. Доставка выполняется в любую область с сохранением конфиденциальности и анонимности. Сколько стоит "корочка" университетов Казахстана? Вы удивитесь, но всего 140000 тенге, что в 10 раз меньше, чем стоимость обучения в ВУЗе за 4 года.

Насколько безопасен купленный диплом?

Не секрет, что любой диплом учебного заведения проверяется. В крупных компаниях этим обычно занимается служба безопасности. В государственных органах специальный комитет. Но переживать вам не стоит, если вы решили купить диплом ВУЗа на сайте Diploma KZ. Предлагаемые документы настоящие.

Они печатаются на типографском бланке со всеми степенями защиты, на казахском и русском языках. Кроме того, на них расставлены подписи действующих преподавателей университета, "мокрая" печать учебного заведения. Наконец, прилагается вкладыш с оценками, с результатами защиты дипломного проекта.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет