• Google+

Как открыть виртуальное отделение Дельта Банка?

16 июля 2013 г. — ПАО «Дельта Банк»

«Дельта Банк там, где ты!» — именно это сообщение Дельта Банк доносит существующим и потенциальным клиентам с помощью специального приложения «Національний оператор Інтернет-банкінгу», которое стартовало сегодня, 16 июля, в сети Facebook.

С помощью системы Интернет-банк Дельта любой желающий может быстро и оперативно управлять своими финансами в любом месте, где есть Интернет. Каждая точка доступа к Интернету — это виртуальное отделение Дельта Банка, которое позволяет вам осуществлять ряд финансовых операций: переводить деньги со своего счета на счета Дельта Банка и других банков, открывать и пополнять депозиты, погашать кредиты, оплачивать коммунальные, счета за услуги, пополнять мобильный телефон.

«Національний оператор Інтернет-банкінгу» — это карта всех возможных виртуальных отделений Интернет-банка Дельта, в создании которой может принять участие каждый желающий.

Что для этого нужно? Зайти на страницу сообщества Дельта Банка в сети Facebook и перейти по ссылке на сайте банка.

Акция состоит из 2-х этапов.

На первом этапе участнику необходимо:

Каждый «чекин» засчитываеться участнику акции как открытое отделение Интернет-банка Дельта на персональной карте.

На втором этапе по всем отделениям Интернет-банка Дельта («чекинам» участников), которые расположены на общей карте, будут курсировать 3 «платежа-поощрения». В определенный момент они останавливаются в одном из виртуальных отделений и превращаются в гарантированные поощрения. Каждый час можно выиграть пополнение счета на 10 грн, каждый день — на 100 грн, а в конце акции получить iPhone5. Кроме того, приглашая друзей, участник получает дополнительные секунды задержки «платежа-поощрения» в своих интерактивных отделениях, тем самым приближаясь к победе.

Самые активные участники получают на стену своей страницы в сети Facebook дизайнерские бейджи — индивидуальные дизайнерские значки с присвоенным «званием». Их можно заработать за определенную активность участника в приложении. Например, за открытое уникальное виртуальное отделение вручается бейдж «Дельта-монополиста». Тот, кто пригласит максимальное количество друзей, получит бейдж «Дельта-предпринимателя», а за выигрыш одного из поощрений, можно получить бейдж «Счастливчика».

Помните, чем больше новых виртуальных отделений Дельта Банка вы откроете, тем больше у вас шансов на выигрыш. Поэтому, добавляя новые «чекины» в Facebook, Foursquare или Instagram, не забывайте заходить в приложение и обновлять личную карту.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет