• Google+

Конкурс детского рисунка «Я - футбольний вболівальник» от MasterCard и Банка „Финансы и Кредит”

14 марта 2009 г. — ПАО «Банк «Финансы и Кредит»

Посетить один из старейших городов мира, древнюю столицу Римской империи, «вечный город», столицу гладиаторских боев и спорта. Вывести одного из лучших футболистов на поле Олимпийского стадиона перед матчем – мечта каждого маленького футбольного болельщика. Сегодня мечты Ваших детей становятся реальностью.

Банк «Финансы и Кредит» совместно с международной платёжной системой MasterCard Worldwide проводят конкурс детского рисунка под символическим названием «Я – футбольний вболівальник». По условиям конкурса к участию приглашаются дети в возрасте 7-9 лет, рост которых не превышает 130 см.

По словам директора Департамента платежных карт Банка «Финансы и Кредит» Владимира Лосева: «Участие в конкурсе дает замечательную возможность стать одним из 2 победителей, который получит главный приз – поездку для ребенка и одного родителя (или родственника ребенка) на финальный матч UEFA Champions League 2008-2009, который состоится 27 мая 2009 г. в Риме. Кроме того, призеры получают почетный статус участников Player‘s Escort (сопровождение ребенком одного из выдающихся футболистов Европы на поле перед футбольным матчем). Еще 300 юных художников получат специальные призы – фирменные футболки MasterCard UEFA Champions League».

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкеты участника и его родителя, написать мини-эссе на тему «Я люблю футбол» на английском языке и, главное, нарисовать рисунок на тему «Я – футбольний вболівальник». В рисунке необходимо проявить свою фантазию, оригинальность и самостоятельность.

Работы маленьких «футбольных фанатов» принимаются с 10 марта по 10 апреля 2009 года, определение победителей конкурса состоится 17 апреля 2009 года. Все работы высылайте по адресу: 04071 Киев-71, а/я „Я – футбольний вболівальник!».

Информацию о том, как именно Ваш ребенок может принять участие в конкурсе, можно получить на сайте организатора www.mastercard.ua или www.football.ua.

Справка

Банк "Финансы и Кредит" является принципиальным членом международных платежных систем VISA Inc. и MasterCard Worldwide, имеет лицензии на торговый эквайринг по картам международных платежных систем. Кроме того, с 1997 года в Банке существует собственный процессинговый центр.

По состоянию на 01.03.2009 года Банком «Финансы и Кредит» эмитировано более 987 тыс. платёжных карт международных платежных систем VISA и MasterCard.

Собственная инфраструктура карточного бизнеса включает 4 027 торгово-сервисных точек и 539 пунктов выдачи наличных средств. Объединенная банкоматная сеть Банка «Финансы и Кредит», Укрсиббанка, Укрсоцбанка, ПравэксБанка и Родовид банка насчитывает 3649 банкоматов.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет