• Google+

Кредиты для ООО на развитие бизнеса

12 марта 2019 г. — Банки Украины

Предоставление кредитов юридическим лицам – это наиболее прибыльное направление в деятельности любого банка.

Большинство фирм организованы по типу общества с ограниченной ответственностью. Предприниматели выбирают его, потому что в случае неудачи предприятие можно объявить банкротом и не выплачивать финансовые потери. Из-за широкой распространённости среди бизнесменов банки создают выгодные для клиентов кредитные условия.

Выдача кредитов подразумевает множество преимуществ для обществ с ограниченной ответственностью. Подавая заявление, ООО в нашей стране могут претендовать на следующие услуги:

Если владельцу предприятия удалось получить кредит на развитие ооо, у него в кратчайшие сроки будут обширные ресурсы для развития своего бизнеса.

Кредит без залога и поручителей

С каждым годом франчайзинг в России расширяется и улучшается. Подобный бизнес уже неплохо себя зарекомендовал в экономических и юридических реалиях нашей страны. Основать своё предприятие по проверенной схеме в любой сфере деятельности легко как никогда.

Чтобы гарантировать выплату займа, клиенту достаточно найти поручителя или сделать залог в качестве необоротного актива, который клиент купит на полученные деньги.

Кредит с оборотами

Развитие малого и среднего бизнеса в экономических интересах как банков, так и государства в целом. По этой причине выдача кредитов активно развивается. Главная задача кредита с оборотами – это восстановление и улучшение производственного процесса. Также средства можно потратить на закупку основных ресурсов, необходимых для предприятия.

Кредит под залог недвижимости

Чтобы получить такой вид заёма, предприниматель должен заложить в банк купленную для компании недвижимость. Кредит под залог недвижимости имеет следующие черты:

Может показаться, что получить такой тип намного труднее. Однако если ИП или малое предприятие приносит годовую прибыль до 400 миллионов рублей, то банк, скорее всего, не откажет в получении средств.

На сегодняшний день коммерческие и государственные банки предлагают кредитные условия на любой вкус.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет