• Google+

Летние луки для мужчин

2 мая 2023 г. — Банки Украины

Лето – сезон отдыха, вечеринок, встреч с друзьями и новых знакомств. В такое время мужчинам особенно хочется выглядеть стильно и неотразимо. Мужской летний образ не ограничивается на сочетании футболок с шортами. Современные дизайнеры в своих коллекциях представили множество интересных идей для создания классных мужских летних луков.

В летнюю жару очень важно чувствовать себя не только стильно, но и комфортно. Согласитесь, что даже самый трендовый образ не будет в радость, если ткань мужской одежды в Киеве не дышит, и ее владелец обливается потом. Поэтому для лета актуальны натуральные ткани . Лен или хлопок с небольшим процентом синтетики – прекрасный вариант. В этом сезоне дизайнеры делают акцент на открытые ноги и объем в одежде. Легкие, воздушные образы – то, что нужно мужчинам этим летом. Например, сочетание белой рубашки прямого кроя с коротким рукавом и светлых свободных брюк будет очень удачным. Тренд этого лета – монохром, то есть черно-белые сочетания. Белый льняной костюм из брюк свободного кроя и просторной рубашки с длинным рукавом в сочетании с черными кедами, либо мокасинами – стильный курортный лук. Важно, чтобы в такой одежде был соблюден минимализм, то есть едва заметные швы и карманы, минимум фурнитуры, застежка в цвет ткани и т.д.

Деним по-прежнему не выходит из моды. Грубая джинсовая куртка будет очень кстати прохладным летним вечером. А собрать стильный лук можно, надев ее поверх светлой базовой футболки, скомбинированной с легкими прямыми брюками и тонкими кедами. Если джинс кажется вам слишком теплым материалом, можно заменить куртку легким вельветовым пиджаком в цвете деним.

Говоря о костюмах, нельзя не обратить внимание на комплекты из тонкого велюра. Летом они актуальны в приглушенных сиреневых, розовых, голубых и бежевых оттенках. Под такой комплект нужна простая однотонная база. В качестве обуви подойдут мокасины.

В этом сезоне дизайнеры сделали упор на открытые мужские ноги, что не может не радовать любителей шорт. Великолепным сочетанием станут шорты длиной чуть выше колена с рубашкой-поло и легким пиджаком. Чтобы компенсировать голые коленки можно надеть закрытые кеды, мокасины или эспадрильи. Хотя подойдут и сандалии, которые снова вернулись в мужскую моду.

Многослойные образы не выходят из моды. Одежда в несколько слоев и при этом отлично скомбинированная между собой – показатель вкуса мужчины. Такой комплект можно составить из льняных брюк, тонкой майки, легкой рубашки и куртки-ветровки. Главное правило – верхняя вещь должна быть из более грубой ткани, чем нижние.

Обновив свой летний гардероб всего несколькими вещами, вы сможете комбинировать их между собой, создавая легкие летние образы.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет