• Google+

Лояльность клиентов – значимая инвестиция

25 января 2013 г. — ПАО «Кредитпромбанк»

В условиях жесткой конкуренции и насыщенности рынка именно от выбора клиентов зависит результативность деятельности финансового института.  

Формирование лояльности клиентов –  значимая, удачная инвестиция. Результаты опроса, регулярно проводимого Кредитпромбанком на своем корпоративном сайте, демонстрируют неизменную клиентоориентированность,  позитивную динамику уровня удовлетворенности потребителей, стремление банка к установлению долгосрочных партнерских отношений с клиентом.

По итогам анкетирования, в котором приняли участие жители 19 областей,  уже традиционно лидируют Киевская, Донецкая и Харьковская области,   27%,  23% и 11% от общего количества опрошенных. В тоже время уровень удовлетворенности клиентов сервисом  более 90%. Готовы рекомендовать Кредитпромбанк как надежного финансового партнера - 92% респондентов. 

Наиболее популярной услугой банка остаются депозиты, но по сравнению с предыдущим опросом значительно увеличился уровень заинтересованности кредитными программами, также  95% респондентов готовы к активному информационно-новостному общению с банком. 

Напоминаем, анкета размещена на сайте банка в рубрике «Опросы». Каждый желающий может заполнить ее и выиграть приятный сюрприз! 

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет