• Google+

Межкомнатные двери

25 июня 2020 г. — Банки Украины

Уют и комфорт домашней или рабочей обстановке зависит не только от качественно выполненного современного ремонта в подходящем для помещения или жилья стиле, но и от декоративного украшения, а также межкомнатных дверей, выполненных в подходящей интерьеру стилистике. Большой выбор качественных межкомнатных дверей украинского производителя представлен фабрикой Дорум https://dorum.ua/.

Лучшие межкомнатные двери по соотношению цена-качество

В каталоге интернет-магазина Дорум представлено большое разнообразие межкомнатных дверей по оптимальной стоимости (без дополнительных наценок посредников). В арсенале фирмы около 300 моделей разного дизайна. Когда клиент не отыскал для себя подходящий вариант, высококвалифицированные специалисты с легкостью реализуют дизайн межкомнатных дверей по эскизам заказчика.

Клиенту важно в каталоге интернет-магазина Дорум подобрать не только понравившийся, подходящий под интерьер комнат дизайн межкомнатных дверей, но и выбрать один из популярных видов конструкции. В производстве моделей фабрика Дорум использует следующие конструкции дверных блоков:

- распашные;

- арочные;

- раздвижные;

- книжка;

- рото-двери;

- современные скрытые двери.

Бренд Дорум территориально работает в Харькове с 2003 года на высококачественном современном оборудовании. Для украшения моделей дверей резьбой и другими декоративными деталями, специалисты создают за несколько часов на компьютере модель. Дальше над заказом трудится высокоточный станок ЧПУ.

Доставка межкомнатных дверей можно осуществлять по всей территории Украины. Во многих городах фирма Дорум создает филиалы, в которых работают настоящие профессионалы.

Фабрика Дорум: Причины довериться украинскому производителю

Команда дизайна и разработки межкомнатных дверей различных стилей не стоит на месте, постоянно находясь в поисках вдохновения. Образцы межкомнатных дверей Дорум систематически можно увидеть на выставках. Вся продукция, изготавливаемая на фабрике минимум за 14 дней, экологически чистая и безопасная, имеет сертификат качества в системе УкрСепро.

Собственное производство межкомнатных дверей позволяет контролировать качество на всех этапах производства, предлагая клиентам высококлассный сервис:

- богатый выбор моделей разного стиля и конструкций;

- качественные двери из экологически чистого импортного сырья;

- разумная стоимость без наценок;

- вызов замерщика;

- индивидуальный подход к клиенту, позволяющий воплотить в жизнь любые дизайнерские идеи или максимально быстро изготовить понравившуюся модель из каталога под замеренные параметры;

- отменное качество конструкций с гарантией долгого срока службы, вне зависимости от повышенной влажности, попадания прямых солнечных лучей;

- специалисты фирмы приедут и качественно, быстро установят покупку (на установку фирмой Дорум предоставляется отдельная гарантия);

- доставка заказа по всей территории Украины.

Интернет-магазин dorum.ua работает, как с оптовыми покупателями, так и принимает заказы в розницу. Готовые изделия выглядят премиально, ощущаются, как стильные двери, поверхность которых максимально точно имитирует благородную текстуру редких пород дерева.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет