• Google+

Мнения пользователей о новом сервисе Bit Trade Mining Accelerator: как пользоваться и в чем преимущества

3 декабря 2021 г. — Банки Украины

Чтобы начать майнить необязательно вкладывать существенные вложения. Есть возможность при меньших средствах получать стабильный доход. Один из таких способов — совместный майнинг при помощи сервиса BMA (Bit Trade Mining Accelerator 3.0) от Bit Trade. Пользователи, которые уже начали им пользоваться, рассказали о его преимуществах и почему доверяют ему свои средства. 

Что такое BMA
BMA - это новый партнёрский майнинговый сервис, от Bit Trade Markets Ltd. Эта компания разработала сервис, на котором можно проводить торговые операции и пользоваться всеми возможностями, который предоставляет токен на блокчейне Bitbon. BMA доступен для всех участников системы в период с 1 ноября 2021 года до 29 января 2022. Результат участия в партнёрском сервисе - увеличение размера вложений в этом токене на 40%, без учета роста стоимости. Для финансирования этой программы компания выделяет фонд, формирующийся в зависимости от регистраций и закрытий контрактов и майнингового пула.

Как отзываются о нём пользователи BMA
Этот проект появился сравнительно недавно, поэтому о BMA отзывы пока встречаются в сети не так часто. Какие отзывы о БМА пишут клиенты компании, уже участвовавшие в первых двух программах? Они отмечают, что сервис не похож ни на один другой проект с криптовалютой. Кроме этого, он надёжен и всегда выплачивает пользователям заработанные средства. У других перевод занимает несколько часов и даже иногда дней - здесь же деньги зачисляются на счёт мгновенно. Есть о БМА отзывы уже и от тех, кто подключился к третьей версии программы. Она, так же как и первые две, уже успела принести клиентам Bit Trade хороший доход.

Что нужно сделать для участия в программе BMA
У неё довольно низкий порог входа, так что участником сможет стать любой желающий. Для этого надо просто зарегистрировать аккаунт и контракты. Для этого надо внести средства и купить некоторое количество токенов Bitbon. Все распространённые платёжные системы поддерживаются, поэтому на этом этапе сложностей не возникнет. Как утверждают отзывы БМА, сервис честно выплачивает деньги - как текущая программа, так и её прошлые версии. Кроме этого, участником программы сможет стать любой пользователь, имеющий достаточно средств, чтобы приобрести хотя бы один или несколько токенов.


По материалам «Трибун». 

 

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет