• Google+

Нет страховки ОСАГО? Проблема решается за 5 минут на сайте Vibir

19 марта 2019 г. — Банки Украины

Благодаря развитию технологий и текущим поправка в законодательство, нет более комфортного и выгодного способа оформить страховой полис ОСАГО чем обратиться в онлайн сервис -Vibir. Это современная компания, специализирующаяся на удалённом обслуживании автомобилистов по всей Украине. Пользуясь услугами данной организации, можно спокойно оформить настоящий полис ОСАГО, ничем не уступающий бумажному аналогу. Кроме того, он обладает рядом объективных преимуществ:

    • Высокая скорость оформления. В среднем, клиенты тратят около 5 минут на все процедуры, необходимые для получения.

    • Возможность автоматически произвести расчёт стоимости, воспользовавшись специальным калькулятором, расположенным на сайте компании.

    • Оплата осуществляется удалённо в любой удобный момент. На сайте vibir.com.ua принимают все распространенные виды онлайн платежей от банковской карты, до электронной валюты, узнать больше можно в специальном разделе для клиентов.

    • Присвоение полиса происходит сразу после поступления оплаты на счёт компании, что в разы быстрее, чем стандартная процедура в обычных страховых агентствах.

Почему стоит оформить полис ОСАГО по интернету прямо сейчас?

Это лишь основные преимущества получения ОСАГО в онлайн режиме. Самое главное, что после оформления договора на сайте, система сразу же направляет данные клиента в базу  МТСБУ, что является главной гарантией предоставления услуги. В случае проверки автомобиля по номеру сотрудниками автоинспекции, они сразу получат информацию о том, что автомобиль застрахован на законных основаниях. При желании можно убедиться в этом самостоятельно, посетив сайт МТСБУ. Всё что необходимо — ввести данные автомобиля или полиса в специальное меню поиска по базе данных.

Оформляя страховку в онлайн сервисе Vibir, клиент получает выбор среди ведущих страховщиков Украины. В процессе подбора страховщика, система предоставит перечень условий и особенностей сотрудничества с каждым из них в краткой и лаконичной форме. Данная система позволяет в считанные минуты выбрать наиболее подходящую компанию, предложение которой больше всего отвечает индивидуальным потребностям клиента.

Самое главное преимущество данного сервиса — наиболее доступная цена страховки. Благодаря удалённой форме обслуживания и отсутствию затрат на распечатку документов, компания существенно экономит на себестоимости представления услуги, обеспечивая клиентам самую выгодную цену на рынке. Это передовой метод оформления ОСАГО, одобренный на уровне законодательства. Нет никаких причин выбирать менее эффективную и более дорогую процедуру в страховых офисах, когда есть онлайн сервис по страхованию автовладельцев.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет