• Google+

Оффшор со счетом

17 декабря 2022 г. — Банки Украины

Современная обстановка на Украине несильно располагает к эффективному ведению бизнеса. Высокая налоговая нагрузка может оставить бизнес без прибыли или вовсе спровоцировать закрытие компании из-за отсутствия рентабельности.

Для решения этой проблемы можно прибегнуть к услугам компании юридической компании Zigma, которая предлагает владельцам любого бизнеса в Киеве приобрести оффшор со счетом. Делается это в любой стране мира на выбор.

Эта мера позволяет решить две серьезных проблемы для современного бизнеса на Украине:

Снижение налоговой нагрузки. В оффшорных странах налоговый режим гораздо лояльнее к владельцам бизнеса. Здесь установлены гораздо более низкие процентные ставки по налогам и сборам.

Избегание двойного налогообложения. Зарегистрировав компании или счет в оффшоре, компания не будет платить налоги в двух странах одновременно на одну и ту же продукцию. В оффшорных странах это процедура упразднена за счет соглашений между странами.

Оффшор со счетом

Помимо рассмотренных выгод особое внимание стоит уделить анонимности. В таких странах этот аспект деятельности бизнеса ставиться во главу угла. Узнать владельца бизнеса, зарегистрированного в оффшоре законным способом невозможно, так как правительства этих государств не выдают такую информацию. Это очень удобно в том случае, если хозяин компании желает оставаться инкогнито по каким-либо причинам.

Заказать оффшор со счетом в столице Украины очень легко. Для этого необходимо соблюсти несколько этапов процедуры, разработанной компанией Zigma. Первоначально выбирается тип компании и юрисдикция. После оплаты услуг, юридическая компания Zigma займется оформлением всех необходимых документов. Какие-то бумаги потребуется предоставить самостоятельно. Их список предоставляется заранее.

В подавляющем большинстве случаев на прохождение всей процедуры уходит не больше недели, иногда хватает одного дня. После оказание этой услуги владелец бизнеса становится полноправным владельцем компании в оффшорной стране. Более подробно с процедурой открытия оффшора со счетом, а также для заказа соответствующей услуги надо перейти по ссылке http://zigma.com.ua/gotovye-offshornye-kompanii/.

Помимо непосредственно открытия фирмы, компания Zigma занимается юридическим сопровождением дел, а также решением многих бюрократических вопросов. Делает она это эффективно, за счет накопленного опыта.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет