• Google+

Онлайн-уроки английского с репетитором для моряков

30 января 2020 г. — Банки Украины

Английский по скайпу

Английский язык по скайпу для моряков с репетитором

В силу своей распространенности английский язык был признан Международной Морской Организацией языком общения в море. Знание английского языка на профессиональном уровне позволит моряку устроиться работать к иностранным судовладельцам. В команде представителей различных стран и национальностей принято общаться на английском.

Специально разработанный курс для моряков в онлайн-школе «Мультиглот» рассчитан как на моряков с начальным уровнем владения иностранным языком, так и тех, кто владеет ним на среднем уровне «Intermediate».

По окончании курса моряк сможет подготовиться к прохождению интервью в крюинговой компании, сдаче теста Marlins для устройства в международной судоходной компании; овладеть общеупотребительной и специализированной лексикой для общения другими моряками, работниками судовладельца, экипажем судна, таможенниками, пограничниками, ремонтниками и т.д. На индивидуальных онлайн-занятиях с репетитором у моряков есть возможность получить живую разговорную практику языка, овладеть грамматикой английского языка, достаточной для общения на судне, в море и порту.

В содержание курса входит изучение таких тем, как

·      Профессии и должности судне, их обязанности;

·      Описание устройства судна;

·      Безопасность на борту, спасательные средства;

·      Подписание контракта;

·      Общение в повседневных ситуациях (магазин, аптека, аэропорт, кафе; рассказ о семье, интересах, друзьях и планах на будущее);

·      Профильная лексика для матросов, стюардов, официантов, поваров, судоводителей, механиков и штурманов.

Преимущества изучения английского языка с репетитором по Skype

Формат индивидуальных занятий с репетитором наиболее эффективен, поскольку все учебное время уделяется одному студенту. Занятия по скайп можно совмещать с учебой и работой, экономя время на дорогу к репетитору. Интернет позволяет комфортно изучать английский язык в любом месте, где доступно интернет-соединение.

Профессиональные репетиторы онлайн-школы «Мультиглот» https://repetitoronline.com/ имеют международные сертификаты, позволяющие преподавать английский язык для студентов от начального уровня владения (А1) до продвинутого (С1). Репетиторы имеют опыт работы офлайн и онлайн, что обеспечивает использование современного обучающего инструментария.

В процессе обучения у студента есть постоянная личная поддержка менеджера и возможность консультироваться с репетитором по вопросам обучения. Удобное расписание по фиксированному и гибкому графику.

Изучение английского для моряков позволит моряку расти профессионально и найти высокооплачиваемую работу в иностранной компании. 

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет