• Google+

ПРАВЭКС-БАНК запустил новый пакет обслуживания премиум-класса для всей семьи «La Famiglia»

2 июля 2015 г. — ПАО КБ «ПРАВЭКС-БАНК»

Что ищет современный украинец, выбирая банковские услуги?

Новый пакет обслуживания премиум-класса для всей семьи «La Famiglia»!

Отныне ПРАВЭКС-БАНК предлагает клиентам, которые ценят своё время и комфорт, обслуживание совершенно нового формата – уникальный пакетный продукт премиум-класса «La Famiglia» (в переводе с итал. «семья»). Этот продукт разработан для того, чтобы удовлетворить потребности клиента, который стремится получить качественные и оперативные комплексные услуги, как в Украине, так и за рубежом.

Основой пакета услуг «La Famiglia» стала карта с неограниченными возможностями Visa Platinum – элитная карта, известная и уважаемая в любом уголке нашей планеты. Премиальная карта Visa Platinum открывает окно в мир больших привилегий и огромных возможностей, обеспечивая непревзойдённый сервис и финансовую свободу для своего владельца.

В рамках нового продукта ПРАВЭКС-БАНК предлагает лояльные европейские тарифы, текущий счёт «ПРАВЭКС-Фамильный» в USD/EUR, а также выгодные условия расчетно-кассового обслуживания (РКО) для безналичных расчётов и отсутствие платы за конвертацию валют.

Кроме того, клиенту и 2 членам семьи станет доступен круглосуточный «Консьерж-сервис 24/7» с расширенным функционалом: домашний секретарь, медицинская помощь, домашний юрист, решение бытовых вопросов, а главное помощь семейного банкира при решении финансовых вопросов.

Среди дополнительных привилегий владельцы пакета услуг «Фамильный» получат медицинское страхование всей семьи от «АХА Страхование», поддержку банка в получении шенгенской визы в итальянском посольстве и др.

Таким образом, владельцы пакета услуг для всей семьи «La Famiglia» получают качественное управление своими финансами и надёжность европейского банка, входящего в международную финансовую группу Интеза Санпаоло.

Напомним, что Группа Интеза Санпаоло является одной из крупнейших в Еврозоне. По состоянию на 30 января 2015 её рыночная стоимость составляет 43,3 млрд евро. Группа является лидером в Италии по всем направлениям банковской деятельности: розничный бизнес, корпоративный сегмент и управления финансами.

«Новый пакет услуг «La Famiglia» – это больше, чем просто банковское обслуживание. «La Famiglia» – это индивидуальный подход к каждому клиенту, завёрнутый в новый формат, комплексную систему финансовых и персональных услуг для комфортной жизни современного человека. Премиальное обслуживание ПРАВЭКС-БАНКа основано на высоких международных стандартах материнской группы, поэтому уровень качества обслуживания я буду контролировать лично» – прокомментировал заместитель председателя Правления ПАОКБ «ПРАВЭКС-БАНК» Семен Бабаев.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет