• Google+

ПУМБ – синоним качества обслуживания для малого и среднего бизнеса

26 февраля 2015 г. — ПАО «ПУМБ»

По результатам независимого исследования, проведенного в январе 2015 г. компанией MASMI Украина, малый и средний бизнес высоко оценивает качество обслуживания в Первом Украинском Международном Банке (ПУМБ). Индекс общей удовлетворенности продуктами и услугами банка клиентами МСБ составил 98%. В ходе исследования были опрошены сотрудники и владельцы более 120 компаний, 80% которых имеют стаж сотрудничества с ПУМБ от 1 года до 5 лет.

«Мы стремимся быть лучшим банком для малого и среднего бизнеса. Для этого мы постоянно анализируем потребности наших клиентов, получаем от них обратную связь и в кратчайшие сроки реализуем необходимые изменения в обслуживании, разрабатываем новые предложения и услуги. Благодаря такому подходу нам удается обеспечивать высокий уровень обслуживания наших клиентов, несмотря на 15% прирост клиентской базы за последний год», – отметил Алексей Волчков, заместитель председателя правления по корпоративному бизнесу ПУМБ.

Для компаний малого и среднего бизнеса решающую роль в выборе банка сыграли скорость и качество расчетно-кассового обслуживания, оперативное реагирование банка на запросы клиента. В прошлом году ПУМБ обновил предложения по расчетно-кассовому обслуживанию с учетом масштаба бизнеса клиентов, потребительского профиля и отраслевой принадлежности. Банк полностью переработал процесс открытия расчетного счета, упростив и ускорив для клиента эту процедуру. Также было увеличено количество персонала в Центре обслуживания клиентов, который отвечает за запросы и консультирует клиентов сегмента малого и среднего бизнеса.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет