• Google+

Поиск древних сокровищ вместе с игровым автоматом Temujin Treasures

25 марта 2021 г. — Банки Украины

Эмулятор Temujin Treasures предлагает игроку отправиться на поиски древних сокровищ. Будет непросто, ведь сражаться предстоит с самим Чингисханом. Стоит отметить, что название слота в chernomorka.kiev.ua выбрано не случайно. Ведь Тэмуджин, это и есть настоящее имя Чингисхана. 

Описание игрового автомата Temujin Treasures

Игровое поле в слоте Temujin Treasures состоит из пяти барабанов и четырех рядов выплат. Призовые комбинации формируются слева на право. Для формирования выигрышной линии необходимо минимум три одинаковых символа. При желании в меню слота можно включить автоматический режим запуска барабанов. Минимальная сумма ставки составляет 0.38 Евро центов. Максимум можно поставить 190 Евро за одно вращение. Процент отдачи в эмуляторе равен 95.55%. Что касается максимального выигрышного коэффициента, то он достаточно высокий, и составляет Х9000 от суммы ставки игрока.

Temujin Treasures

Специальные символы в игровом автомате Temujin Treasures

Особые функции игрового автомата

Wild Swith. Активируется, если на всех барабанах, кроме крайних, выпадет 6 одинаковых символов. После этого все символы будут преобразованы в «дикие», тем самым повысив шансы на формирование призовой комбинации.

Три бонусных символа запускают игру Бонусное Колесо. Ее суть довольно проста. Стрелка барабана останавливается на определенном секторе. И за каждым сектором закреплен приз. Можно выиграть денежные призы, бесплатные вращения, и даже джек-пот.

В случаи, если гемблеру повезет получить бесплатные вращения, в игру будет добавлен еще один символ, который будет активен на протяжении всего раунда фриспинов. И если этот символ выпадет в процессе раунда бесплатных вращений, игрок получит мгновенный приз. Это могут быть дополнительные фриспины, денежные призы, и дополнительные дикие символы.

Кстати, доступ к бонусному колесу можно в любой момент получить за отдельную плату. Она составляет Х100 от суммы ставки игрока. 

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет