• Google+

МСФО. Основные положения

30 июня 2022 г. — Банки Украины

Главная цель компании состоит в профессиональном обучении профессионалов, которые должны уметь проводить анализ финансового состояние всей компании. Специалисты, прошедшие вебинар https://www.hocktraining.com/webinar/mcfo_rent, учатся выстраивать и формировать рыночные отношения в бизнесе, учитывая при этом возможные риски. При этом широко применяются знания мировых специалистов. Это помогает достичь совершенства и набрать нужно опыта, который поможет построить крепкую структуру в компании.

Преимущества

МФО компания имеет целый ряд положительных моментов:

  1. В рыночной сфере компаний она находится достаточно давно (начало 2000 года).
  2. Имеется более семи привлекательных квалификаций, которые может выбрать будущий предприниматель.
  3. Половина слушателей не посещают занятия. Можно спокойно совмещать основную работу, плюс заниматься и слушать лекции дистанционно. Понадобится лишь выход в интернет, скайп и мобильное устройство с поддержкой соответствующих программ.
  4. К каждому экзамену происходит комплексная подготовка. При желании абитуриент может готовиться индивидуально с выбранным преподавателем.
  5. Действует официальная лицензия, с 2008 года. С ней можно ознакомиться на официальном сайте образовательного учреждения МСФО.

После успешного прохождения курса человеку выдается сертификат (удостоверение) о том, что он прошел обучение.

МСФО. Основные положения

Программы

Примерное количество часов 16. Плюс сюда включена сдача итогового экзамена. Зайдя на страницу, можно выбрать определенную программу для дальнейшего обучения.

Например,:

  1. Специалист МСФО.
  2. Цифровая экономика и т.д.

Записаться на любой из курсов очень просто. Подайте заявку на выбранную специальность в онлайн режиме, указав ФИО, электронную почту и контактные данные. Менеджер обязательно свяжется, чтобы уточнить подробные детали и записать будущего кандидата на пробный урок.

В разделе акций любой желающий может ознакомиться с действующими на данный момент скидками, первое занятие проходит бесплатно. Желаем удачи в обучении.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет