• Google+

Преимущества подарочного сертификата на фотосессию

20 января 2023 г. — Банки Украины

Фотография – памятный предмет, который можно рассматривать часами, ностальгируя и вспоминая былые времена. Кроме этого, для многих снимки являются основным инструментом во время продвижения аккаунта в социальной сети. Чем эффективнее и профессиональнее они будут выглядеть, тем больше у владельца будет поклонников и обширней аудитория. Поэтому услуги хорошего фотографа пользуются популярностью. Чтобы сделать приятный сюрприз близкому и родному человеку, можно купить предварительно сертификат в Днепре и подарить на 14 февраля, День рождения, 8 Марта, юбилей, годовщину свадьбы и иной повод.

Преимущества подарочного сертификата на фотосессию

Сертификат на фотосессию: особенности и преимущества услуги

Профессиональные фотографы предлагают разные пакеты услуг. Перед тем как покупать сертификат, рекомендуется определиться с бюджетом, увлечениями человека, для которого подбирается презент. Мастера могут предложить несколько вариантов фотосъемок:

Сертификат «Мини» рассчитан на 30 минут. Все это время фотограф в студии снимает модель в различных позициях. По окончанию человек получит до 30 откорректированных, тщательно отобранных и качественных фото.

«Профессиональная студия» – немного другой пакет услуг. Здесь перед съемкой специалист проконсультирует заказчика, поможет подобрать реквизиты и одежду, которые в студии есть в наличии. В течение одного часа можно переодеться до трех раз, чтобы образ был многогранным. Одновременно брать участие в съемке могут брать участие двое. В человека на долгую память останется 100-150 фото с цветокоррекцией.

Если отдавать предпочтение сертификату, предлагающему услуги фотосъемки за городом, место организации подобного мероприятия можно подбирать самостоятельно. Подобный пакет услуг подходит для семейной фотосессии, участие в которой могут брать одновременно 4 человека. Профессионал подскажет, как лучше позировать, что делать.

Подарочный сертификат – тренд в мире фотографии

Сертификат – творческий и доступный презент, благодаря которому можно подарить сказку виновнику торжества. Специалисты не только делают фото, но и оказывают помощь в выборе темы, реквизитов, образов, места действия: на улице, в лесу, парке, помещении, под открытым небом.

Купить сертификат в Днепре можно в компании Fotoks, где предлагаются подарочные и стандартные пакеты услуг. Использовать подобный подарок можно в течение 6 месяцев с момента покупки.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет