• Google+

Регистрация бизнеса онлайн

23 мая 2023 г. — Банки Украины

Регистрация компании - это не так просто, как может показаться. Но если прибегнуть к помощи специалистов, все проходит быстрее и безопаснее для учредителя. “Тинькофф” предлагает полностью бесплатно зарегистрировать ИП или ООО, если у него один учредитель. Для того чтобы зарегистрировать ИП, не придется платить госпошлину, обращаться к нотариусу и делать доверенность - все просто и удобно, с оформлением ОО также не возникнет проблем.

Специалист обязательно проверяет документы и сам отправляет их в налоговую. После происходит регистрация бизнеса онлайн и открывается специальный счет для бизнеса, его данные сразу же отправляются контрагентам. При этом бизнесом можно будет легко и без проблем управлять со своего телефона. Предпринимателю предоставляется ряд удобных инструментов, в том числе конструктор документов.

Регистрация бизнеса онлайн

У каждого клиента есть персональный менеджер, который всегда готов проконсультировать по профильным вопросам, а также помочь при заполнении заявки.

Если воспользоваться услугами “Тинькофф” при регистрации бизнеса, можно получить бонусные предложения от партнеров - и использовать то количество, которое требуется. Основная масса предложений актуальна тем, что это возможность прорекламировать компанию без первоначального вклада в рекламу.

Для того, чтобы оформить фирму, нужно сделать всего три шага. Первый - оставить заявку в режиме онлайн и без необходимости посещения офиса. Второй - отправить нужные документы. Третий - получить подтверждение регистрации на имейл.

Кроме того, “Тинькофф” предлагает отраслевые решения для бизнеса. Например, для онлайн-торговли есть все необходимое как для продаж в интернет-магазинах, так и для маркетплейсов. Банковские продукты разработаны и для таких объектов розничной торговли, как кафе, магазины, салоны красоты и так далее.

Для тех, кто не хочет тратить время на походы в МФЦ и ФНС такое предложение будет идеальным решением. Это именно то, что нужно современному бизнесу, чтобы сделать первые уверенные шаги. Одна из самых приятных фишек - это бесплатная и очень понятная бухгалтерия, которая поможет рассчитать взносы и налоги, чтобы предприниматель был уверен в отсутствии задолженности по любым направлениям.

Для того, чтобы открыть собственное дело, больше не нужно тратить много времени - есть простой и удобный способ. А все силы стоит направить непосредственно на развитие, чтобы сразу начать получать отдачу.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет