• Google+

Реклама в интернете

12 ноября 2022 г. — Банки Украины

Рекламная сеть DKD.NETWORK предлагает возможность разместить свою кампанию на сайте партнеров или же подключить свой ресурс к рекламной сети.

Несмотря на кажущуюся простоту, ресурс внимательно следит за качеством и самих рекламных статей и объявлений и за тем, какие сайты рекламу размещают и насколько рентабельно это размещение.

Регулярные аналитические расчеты позволяют сделать эти данные наглядными и упорядоченными. Ненадежные сайты или сайты, не соответствующие требованиям, отключаются от сотрудничества с компанией

Зачем нужна реклама

Интернет реклама просто необходима тем, кто хочет заявить о себе, своем деле или своем заведении. Тысячи людей при правильно настроенных фильтрах демонстрации и при интересном рекламном объявлении, заинтересуются вашими услугами и предложениями.

А спрос на услуги существенно повысит не только ваш личный доход, но и позволит рекламироваться чаще, привлекая новых клиентов.

Реклама в интернете

Предложения для рекламодателей

Компания DKD.NETWORK для рекламодателей создает выгодные и удобные условия сотрудничества:

Постоянный контроль за размещенной на сайте партнера рекламе позволяет своевременно отсекать ненадежные ресурсы и заменять их на новые, более современные и ответственные.

Предложения для партнеров

Партнеры помимо возможности дополнительного заработка при размещении рекламы, получают так же и другие преимущества сотрудничества – оперативную службу поддержки, помощь в создании и размещении рекламных баннеров, возможность отказаться от рекламы при определенных условиях и так далее.

В целом, вся деятельность DKD.NETWORK построена так, чтобы все стороны сотрудничества не были ущемлены в правах и получили свою выгоду от использования сервиса.

Процесс размещения

Процесс размещения рекламы прост, достаточно в специальном приложении ввести исходные данные и отправить их на согласование. Нужно указать, какая реклама нужна, на какой период и за что будут снимать оплату – за просмотры, за клики по рекламе или за действия после просмотра рекламы. Как только все параметры будут согласованы, реклама оплачивается и начинает работать на сайтах партнеров.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет