• Google+

Самым востребованным продуктом среди клиентов – физических лиц в "МЕГАБАНКЕ" остается кредит наличными

18 сентября 2013 г. — ПАО «Мегабанк»

Самым востребованным продуктом среди клиентов – физических лиц в "МЕГАБАНКЕ" остается кредит наличными ввиду простоты и быстроты его оформления. Как сообщили в управлении кредитования физических лиц, объем кредитного портфеля по данному продукту с каждым месяцем увеличивается.

В частности, по состоянию на 1 сентября 2013 года он составил 22,4 млн.грн.

Ежемесячно сотрудниками управления обрабатывается около 800-900 заявок. Стоит отметить, что заявки на получение данного кредита принимаются не только непосредственно в отделениях банка (более 70 точек продаж), но и через интернет в on-line режиме. При принятии положительного решения клиенту необходимо лишь обратиться в банк для подписания кредитного договора и получения кредитных средств.

Кроме того, постоянным клиентам системы Единого расчетного центра "МЕГАБАНКА" предлагается скидка в размере 5% от процентной ставки по кредиту. Имеются ввиду те клиенты, которые постоянно на протяжении длительного периода оплачивают коммунальные платежи в отделениях банка и не имеют задолженности по уплате услуг ЖКХ.

Напомним, что кредиты наличными выдаются на разнообразные потребительские цели: приобретение техники, мебели, лечение, обучение, отдых. Решение о выдаче кредита принимается очень быстро – в течение 2-3-х часов. Немаловажна и максимально упрощенная схема оформления такого кредита. Все, что необходимо заемщику для того, чтобы получить кредит в сумме до 20 тыс.грн., – это паспорт и справка о номере учетной карточки плательщика налогов. Для получения кредита в сумме от 20 до 50 тыс.грн. к названным документам достаточно добавить справку о доходах.

Максимальная сумма потребительского кредита – 150 тыс.грн. Эти деньги могут быть выданы на срок до 4-х лет с платой за пользование кредитными средствами от 15% годовых. Для получения такой суммы заемщик предоставляет паспорт, справку о номере учетной карточки плательщика налогов, справку о доходах и поручительство физического лица.

 

кредит наличными

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет