• Google+

Top-Obmen – обменный пункт, которому можно доверять

30 сентября 2021 г. — Банки Украины

Люди, приезжая в другие города, в рабочую командировку или в отпуск, часто сталкиваются с необходимостью обменять валюту. Осуществлять такую процедуру в незнакомом населенном пункте, конечно, боязно, и это вполне понятно. Еще свежи в памяти те времена, когда в обменном пункте можно было расстаться не только с деньгами, но и со здоровьем. К счастью, ситуация изменилась, но некоторые риски, все же, имеются.

Если вы никогда раньше не были в Харькове и думаете о том, где выполнить соответствующую процедуру, приходите по адресу Сумская, 96. Наш обменник работает круглосуточно, причем даже в праздничные дни, и с нами вам не составит труда обменять валюту даже ночью.

Top-Obmen

С чего начать

Курсы валют постоянно меняются, их определяет Национальный банк Украины. У омбенных пунктов имеется возможность устанавливать более выгодные курсы, так как НБУ они не подчиняются. Ознакомьтесь с курсами валют на нашем официальном сайте, а для полного удобства вы можете воспользоваться удобным и простым конвертером. Выберите ту валюту, которую собираетесь обменивать, и ту, на которую решили обменивать, введите сумму и получите достоверную сумму к выплате.

Если вы считаете, что на данный момент времени курс выгодный, то можете его забронировать и подъехать к нам в течение часа. Мы находимся в центре города, куда удобно добираться муниципальным транспортом из любого района.

Что мы гарантируем?

Нашими услугами пользуются сотни людей в сутки. Мы предлагаем следующие преимущества и услуги:

Наши кабинки закрыты и безопасны, поэтому вы можете быть уверены в сохранности ваших материальных ценностей. Менеджеры соблюдают строгую конфиденциальность, что стало одной из причин нашей популярности среди клиентов. При возникновении вопросов задавайте их, позвонив по номеру телефона: +38 (068) 498 46 86. Будьте уверены, что сотрудничать с нами комфортно и выгодно.

Обратите внимание на то, что данные на нашем сайте обновляются автоматически, и никаких ошибок быть не может. Курсы и суммы к получению указываются верные и окончательные.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет