• Google+

В какие криптовалюты инвестировать?

8 ноября 2021 г. — Банки Украины

Приближаясь к концу 2021 года ни для кого уже не должно быть секретом, что криптографические валюты прочно вошли в мировую экономику и никуда деваться не собираются. Хотя все еще остаются те, кто считают цифровое золото одним большим флопом, большая часть инвесторов активно вкладывается в новые валюты, пополняя собственные портфели. На примере Биткоина можно проследить практически всю историю успеха криптографических валют, ведь все последующие выпущенные токены, даже не имея никакого отношения к BTC, остаются зависимыми от курса первого в мире цифрового золота. Сегодня выпуску новых крипт сопутствует не просто запуск блокчейна и возможность майнить блоки информации, нет, чтобы пробиться в топы капитализации, нужно что-то большее. Поэтому создаются уникальные системы и сервисы, полезные для пользователей. Токены таких систем – лучший выбор для вкладов.

В какие криптовалюты инвестировать?

Перспективные токены

Возможность обмена биткоина на гривну, доллар, рубль и другие фиатные валюты привлекает, ведь не нужно искать покупателя или продавца. Эта популярная крипта востребована повсеместно. Но вместе с тем курс BTC может кусаться и не всегда актуален для небольших вкладов. Есть множество новых проектов, перспективных для инвестиций:

Это не единственно возможные перспективные токены для вкладов, однако такие системы предлагают специализированные услуги.

Биржа или обменник?

Очевидно, что в случае с популярными криптографическими валютами выбор будет всегда в пользу обменных площадок. Просто потому, что это удобно, быстро и безопасно. Не нужно самостоятельно искать предложение, проверять надежность источника, идти на риск с передачей определенных данных другому лицу. Но если нужно вложиться в малоизвестные токены, тут поможет только биржа. Системы только набирают популярность, а обменные ресурсы предпочитают пары с высокой капитализацией. Однако всегда и везде есть свои исключения, главное – найти доверенный обменный ресурс.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет