• Google+

Валютные вклады в Росбанке

4 марта 2015 г. — Банки Украины

Депозитные вклады в Росбанке прекрасно подойдут для сбережения ваших средств и получения стабильного дохода. Банк открывает вклады в российский рублях, евро и долларах. Гибкие ставки зависят от суммы, сроков, валюты вклада и депозитной программы, которую выбирает клиент. Ниже вы можете ознакомиться с видами вкладов, предлагаемых Росбанком.

Вклад "150 лет надежности"

Открыв этот вклад, вы получите максимальную доходность, имея небольшую сумму на счете. На него не распространяются возможности частично снять или пополнить вклад. Открытие вклада доступно до конца марта 2015 г. Сумма для открытия вклада должна быть не меньше 500 в валюте США или Евросоюза. Договор валютного вклада заключается минимум на 3 месяца и максимум на 36 месяцев. Фиксированная процентная ставка в американской валюте начинается с 3,00 и заканчивается 5,10%, в евро минимальная ставка равна 2,50, максимум составит 4,60%. Максимальная ставка по вкладу доступна от 18 месяцев. После окончания срока вклад закрывается и автоматически не пролонгируется. После чего выплачиваются проценты.

Вклад «Выгодный».

Гибкие условия вклада обеспечивают хороший доход от вложенных средств, размер которых можно увеличивать в течение срока действия, что отразиться на размере процентной ставки. Не допускается частичное снятие. При открытии вклада можно выбрать между капитализацией процентов или их снятием каждый месяц. Срок вклада составляет от 1 до 24 месяцев. Вклад автоматически продлевается на тот же период. При этом ставка по вкладу открытого на 18 месяцев увеличится на 0,25%. Начальная сумма по вкладу от 500 долларов или евро. Ставка в американских долларах составит от 1,00 до 3,45%, в евро минимальный процент 0,50 может увеличиться до 2,95%.

Вклад "SOCIETE GENERALE"

Условия вклада рассчитаны на значительные денежные вложения, от которых можно получить стабильный доход. Комфортные условия для управления вкладом выражены в возможности пополнения счета, частичного снятии суммы до минимального порога без потери суммы начислений. Вклад продлевается после окончания срока. А при его открытии на 1,5 года ставка увеличится на 0.25%. Для вкладчиков доступны дополнительные услуги банка по программе обслуживания состоятельных клиентов. Условия вклада допускают его открытие на 3-18 месяцев. Сумма вклада начинается в валете США или еврозоны от 100 000 единиц. Сумма процентов начисляется и выплачивается ежемесячно, а ставки варьируются в диапазоне от 1,25 до 2,60% в европейской валюте и от 1,75 до 3,10% в долларах.

Вклад «Прогрессивный».

Условия вклада отличаются увеличением процентной ставки, а также возможностью закрыть его без потери начислений. Вклад подходит для долгосрочных вложений. Каждые 6 месяцев происходит перечисление процентов по вкладу. Открыть вклад возможно только на 36 месяцев, с минимальной суммой от 1 000 в европейской валюте или долларах США. В долларах США минимальная процентная ставка равна 0,90% и может вырасти до 6,00%. Ставка в евро начинается от 0,70 и заканчивается 5,00%. Ставка увеличивается в зависимости от времени размещения денежных средств на счете. При капитализации процентов, можно повысить доход от вклада. Этот вклад не пролонгируется. Снятие части денег не допускается. Вклад можно пополнять.

Вклад «Оптимальный».

Открыв этот вклад, вы сможете обеспечить себе хороший стабильный доход, сочетающийся гибкими условиями. Одним из его преимуществ является возможность снятия части денег без потери процентов, а также пополнить вклад. Допускается открытия вклада онлайн. В иностранной валюте договор вклада заключается на сумму от 2 000. Минимальный срок вклада 3 месяца, а максимальный - 2 года. Ставка процентов установлена в размере от 1,60 до 3,00% в американской и от 1,10 до 2,50% в европейской валюте. Проценты рассчитываются и начисляются каждый месяц. Сумма вклада может быть пополнена или частично снята до минимального размера без потерь по начисленным процентам. Установлена пролонгация вклада.

Вклад «Эталон+».

При выборе этого вклада клиент получает стабильный доход от начисленных процентов, сочетающийся с неограниченными возможностями по его управлению. Вклад, возможно, открыть на небольшую сумму, всего 100 американских долларов или евро. Вклад открывается на 3 года и плюс 1 день. Высокая процентная ставка равна 2,50% в евро и 3,0% в долларах США и является фиксированной. Проценты рассчитываются и начисляются раз в месяц. Условия вклада разрешают пополнять счет и снимать с него деньги. По окончании срока происходит автоматическая пролонгация.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет