• Google+

Виды депозитов от АВАНТ-БАНКА

25 июня 2015 г. — ПАО «АВАНТ-БАНК»

 
 
Депозитный вклад в банке - это обеспечение финансовой уверенности, АВАНТ-БАНК предлагает разнообразные вклады, которые помогут выбрать самые выгодные и оптимальные для вас условия.

1. 100% отдыха. Этот депозитный вклад был специально разработан для любителей летнего отдыха. Вклад является акционным и предоставляет возможность вкладчику сныть свои накопления досрочно, при этом вы не теряете проценты, которые накопили за это время. Главными плюсами есть то, что этот депозит имеет высокую процентную ставку и выплата процентов происходит как в национальной валюте, так и при желании в иностранной. Существует возможность пополнить счет, тем самым увеличив сумму вклада, помимо привычного способа пополнения, оплаты наличными в кассе банка, есть удобная система АВАНТ-online, которая поможет пополнить ваш депозитный счет дистанционно. Поскольку депозит акционний открыть его можно в период с 1 июня до 31 августа 2015 года включительно.

Процентная ставка составляет в гривнах от 25 – 26,75% (в зависимости от длительности и суммы вклада); депозит в долларах – 12 – 12,15%; в евро – 11 – 11,15%.

2. Благородный. Если вы являетесь клиентом АВАНТ-БАНКа, то вы имеете возможность не только приумножить свои средства, но и помочь Украинской Армии, для этого достаточно оформить вклад Благородный. Действует этот вклад очень просто – часть процентов, которые начисляются вам по вкладу идут на покупку специального военного снаряжения, банк ведет обязательный отчет по факту той или иной закупки.

Условия вклада предельно просты, срок вклада составляет от 3 месяцев до года, минимальная сумма, которая необходима для открытия депозита составляет 1000 грн, вклад можно периодически пополнять, идет ежемесячная выплата процентов.

Несколько нюансов: вклад можно оформить только в национальной валюте; 2% составляет благотворительная комиссия; при досрочном возврате средств, которые были внесены на счет, сумма в размере 2% (благотворительность), вкладчику не возвращается.

Процентная ставка составляет от 23% до 25% (в зависимости от периода вклада).
Небольшой приятный нюанс – участники благотворительной программы получают от банка почетную грамоту.

3. Накопительный. Выгодный вклад, который предоставляет вкладчику на выбор любые условия, которые для него выгодны. Выбор можно сделать по многим параметрам. Вклад производится на любые необходимые вам цели, вы сами выбираете период вклада, это могут быть 3, 6, 9 либо 12 месяцев, а также вы делаете для себя выбор, как вы будете получать накопленные проценты: в конце срока, ежемесячно или же это будет капитализация.

Условия дополнительного пополнения вклада:

3 месяца – без ограничений;

6 мес. – в течении первых 3 мес.;

9 мес. – в течении первых 6 мес.;

12 мес. – в течении первых 9 мес.

Главной особенностью является то, что вы можете не следить постоянно за тем, когда истек срок действия вклада, ведь этот вклад имеет автоматическую пролонгацию. Каждая автоматическая пролонгация добавляет к основной процентной ставке бонус – плюс 0,25% годовых в национальной валюте, в иностранной – 0,15%.

Процентные ставки зависят от того, какие именно условия депозита вы выбрали, поэтому в национальной валюте процентная ставка колеблется от 21,25% до 23,75%; в долларах – от 9,75% до 11,75%; в евро – 9,5% до 11%.

4. Стабильная прибыль. Депозитный вклад в чем-то похож на депозит Накопительный, только имеет несколько другие условия касаемо сроков и процентной ставки.

Главным плюсом является то, что вклад вы можете осуществить от одного месяца до года, поэтому можно отбросить лишние сомнения и положить деньги под проценты даже на самый минимальный срок. Проценты клиент имеет право получать в конце месяца, в конце срока или же проводится капитализация. После окончания срока вы можете воспользоваться пролонгацией и получить дополнительно 0,25% годовых в национальной валюте и 0,15% в иностранной валюте. Помимо этого у вклада есть особенность, вы можете получить помимо стандартной ставки годовых плюс ещё 2% годовых в гривнах, если вы оформляете договор страхования от несчастных случаев.
Стандартная процентная ставка составляет: в гривнах – от 20,75% до 24,5%; в долларах – от 9,75% до 12%; в евро – от 6,75% до 10,25%. Процентная ставка будет рассчитана конкретно в каждом отдельном случае, потому что зависит от срока вклада.

5. Прогресс. Суть вклада лежит в его названии, процентная ставка депозита увеличивается с каждым месяцем, таким образом, вкладчик получает максимальный процент депозита в последний месяц вклада. Срок депозита составляет от 3 до 6 месяцев.

При досрочном снятии клиент теряет часть процентной ставки. Размещая вклад в гривнах, вы имеете возможность получить от 24% до 25,5% годовых; в долларах – 10,75% - 11,4%; в евро – 9,5% - 10,5%. Процентная ставка напрямую зависит от длительности вклада.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет