• Google+

Все больше пенсионеров доверяют "МЕГАБАНКУ"

8 июля 2015 г. — ПАО «Мегабанк»

За первое полугодие на обслуживание в "МЕГАБАНК" привлечено более 6 тысяч пенсионеров и получателей социальных выплат, что более чем на 2 тысячи человек больше аналогичного периода прошлого года. По состоянию на 1 июля 2015 года в банке обслуживается более 153 тысяч клиентов этих категорий.

По словам пенсионерки Ирины Григорьевны, которая недавно стала клиенткой "МЕГАБАНКА", в надежности банка она уверена, поскольку слышала много положительных отзывов от друзей и знакомых. Кроме того, банк демонстрирует высокие показатели работы, и его плюсом является наличие в составе акционеров авторитетных международных финансовых институтов.

На сегодня в "МЕГАБАНКЕ" действует множество предложений для пенсионеров, которые предусматривают на выбор клиента несколько тарифов по обслуживанию пенсионных счетов, разработано очень удобное предложение по оплате коммунальных услуг: по желанию клиента из пенсии ежемесячно идет перечисление соответствующей суммы на оплату услуг ЖКХ в Единый расчетный центр "МЕГАБАНКА".

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет