• Google+

Выбирая платежную карту, прежде всего, нужно остановиться на той, которая соответствует Вашим потребностям и стилю жизни

20 июня 2009 г. — ПАО «Имэксбанк»

Если Вы ведете активный образ жизни, часто бываете в заграничных командировках и поездках, пожалуй, стоит присмотреться к картам международных платежных систем, к примеру, - MasterCard.

Карты MasterCard Cirrus и MasterCard Maestro - предоставляют удобный и безопасный доступ к своему банковскому счету. Дают возможность держателям карт снимать деньги в банкомате и делать покупки. Освобождают от необходимости носить с собой много наличных денег.

Карты MasterCard принимают многие магазины, рестораны, гостиницы, авиакомпании, агентства по аренде автомобилей, бензоколонки и т.п. - всего более 32 миллионов предприятий торговли и услуг, свыше 900 тысяч банкоматов по всему миру. Чтоб узнать, принимаются ли карты MasterCard в данном месте, нужно поискать логотип MasterCard. Обычно его изображают на видном месте.

ИМЭКСБАНК рад предложить своим клиентам платежные карты международной платежной системы MasterCard. Для оформления карты нужно обратиться в ближайшее отделение Банка, заполнить заявление-анкету установленного образца и предоставить паспорт и справку о присвоении идентификационного номера.

Оформление платежной карты осуществляется в кратчайшие сроки, после чего карту можно получить в любом, заранее оговоренном, отделении АКБ "ИМЭКСБАНК".

Для пользователей сети Интернет, ИМЭКСБАНК предлагает оформить платежную карту MasterCard на сайте Банка, заполнив "online заявку". Данная услуга позволяет существенно сэкономить время.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону

Единого информационного центра АКБ «ИМЭКСБАНК»:

- 8 800 50 555 30 (бесплатно со стационарных телефонов по территории Украины);

-(0482)39-29-39.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет