• Google+

Выгодные бонусные поощрения в покер-руме GGPoker

3 апреля 2023 г. — Банки Украины

Бонусы – это прекрасная возможность для покер-рума привлечь новых пользователей на портал, тогда как для самих игроков – отличный шанс пополнить свой депозит без вложения личных финансов. 

GGPoker

GGPoker привлекает пользователей большим количеством выгодных бонусных программ и акционных предложений. Причем программа лояльности известного покер-рума направлена как на новых пользователей, так и поощрение постоянных клиентов. 

Покер-рум предлагаем множество вариантов поощрения, среди которых следует особенно выделить:

Бонус GGPoker позволяет существенно пополнить игровой баланс, получить дополнительные деньги для проведения розыгрышей за покерными столами. 

Используя тот или иной бонус следует соблюдать определенные условия розыгрыша, знать правила и время действия поощрения. 

Особенности использования акции «Медовый месяц» от GGPoker

В рамках данной акции новичок покер-рума может получить дополнительные награды в виде денег на депозит, билетов и турнирных долларов в размере до 300. Для этого необходимо выполнять определенный перечень заданий в течение тридцати дней, причем начать участие нужно не позднее, чем через 7 дней после регистрации на портале. 

Чтобы стать участником акции необходимо:

Покерист станет участником акции после того, как получит уведомление о присоединении к другим игрокам. 

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет