• Google+

Выпрямление волос, кератин и ботокс

24 октября 2020 г. — Банки Украины

При выборе процедуры клиент часто сомневается, что предпочесть: кератин или ботокс. Если хочется идеально прямые и  гладкие волосы, то нужен кератин. Кроме этого он выпрямляет волны и завитки, если хочется от них избавиться. При ботоксе происходит восстановление волос. Если они распушенные или спутанные, плохо укладываются, то ботокс разгладит их и вернет им мягкость и гладкость. Ботокс производит лечебный эффект, кератиновое выпрямление – декоративный. Второй вариант процедуры держится дольше на волосах.

Чтобы выбрать средства для проведения той или иной процедуры надо зайти на сайт https://zaya.com.ua/zap-professional/, где можно приобрести любое средство по доступной цене.

В чем плюсы средств Zap Cosmeticos:

Чем больше объем, тем выгоднее выходит средство, поэтому если заниматься кератином или ботоксом постоянно, то стоимость его окупится. Особенно удобно такие флаконы брать салонам красоты, ведь у них расход средства намного выше.

На сайте заказывать такие средства выгодно, ведь товары доставляются в любой регион почтой бесплатна. Стоимость услуги курьера будет зависеть от суммы заказанного товара.

Как проводится сама процедура

Не стоит забывать, что перед процедурой надо промыть голову очищающим шампунем, а после нее безсульфатным. Это позволит средству хорошо лечь на волосы и не вымываться из них. Поэтому купить такие средства лучше заранее, если делать кератин или ботокс.

Ход процедуры:

Обычно эффект от процедуры виден сразу. Выдерживает ботокс и кератин на волосах несколько месяцев. Очень много зависит от структуры волос и использования средств по уходу. Крашеные волосы быстро впитывают средства и начинают пушиться снова. Приобретая специализированные средства по уходу за волосами можно получить идеальную прическу.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет