• Google+

«Банк Национальный кредит» предлагает бесплатное снятие наличных во всех банкоматах Украины

19 декабря 2012 г. — ПАО «Национальный кредит»

В декабре 2012 года ПАО «Банк Национальный кредит» запустил в действие новый тарифный план «МегаСвобода», который позволяет снимать наличные с карт Банка без уплаты комиссий в любых банкоматах на территории Украины.

«Банк Национальный кредит» одним из первых банков в Украине реализовал возможность снимать наличные с карточек без уплаты каких-либо комиссий в любом банкомате украинского банка. «Это действительно бесплатно: нет никаких комиссий, абонентской платы или каких-либо скрытых платежей», – рассказал Сергей Чернов, начальник Управления платежных карт. Единственным ограничением, установленным на карту, есть лимит бесплатных операций. Держатель карты по тарифной программе «МегаСвобода» может воспользоваться четырьмя бесплатными транзакциями по снятию наличных в месяц.

По словам Сергея Чернова, продукт будет самым востребованным в рамках зарплатных проектов предприятий. «Согласно исследованиям, большая часть активных пользователей карт снимают наличные в банкоматах 2-4 раза в месяц. Так, люди снимают часть зарплаты, начисленной на карточку. С картой «Банка Национальный кредит» по тарифной программе «МегаСвобода» не будет необходимости искать банкомат «своего» банка или держать в кошельке перечень банков-партнеров. Достаточно найти ближайший банкомат и получить наличные», – говорит он.
Сергей Чернов заверил, что бесплатное снятие наличных с карточек в любом банкомате не означает, что Банк перестал поощрять своих клиентов пользоваться картой как средством платежа. «По карточкам в рамках тарифной программы «МегаСвобода», как и по другим картам, действуют следующие условия: до 6% годовых на остаток по счету, программа Cash Back, которая возвращает каждый месяц до 0,3% от суммы безналичных расчетов карточкой», – добавил он. Кроме того, клиенты имеют возможность бесплатно нанести свое фото на карту, бесплатно подключиться к SMS, Mobile- и Internet-банкингу. Открытие карточного счета и ежемесячное обслуживание остаются бесплатными.

Кроме тарифной программы «МегаСвобода», Банк ввел в действие еще одну привлекательную программу – «Драйв». Карточки по данному тарифному плану больше подойдут клиентам, которые снимают наличные регулярно. Предусмотрено единую комиссию 0,6% (минимум 3 грн.) на снятие наличных в любых банкоматах в Украине, тогда как зачисление средств на счет по тарифной программе «Драйв» является бесплатным.

За более подробной информацией обращайтесь в ближайшее отделение Банка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет