• Google+

«Банк Национальный кредит» предлагает до 6 карт всего лишь за 10 грн. в месяц

25 июня 2012 г. — ПАО «Национальный кредит»

В июне 2012 года специалистами ПАО «Банк Национальный кредит» разработано и введено в действие уникальное на рынке банковских услуг Украины предложение – пакет коллективного обслуживания физических лиц «Семья», который отличается низкими тарифами.

Так, при бесплатном выпуске до 6 карт стоимость обслуживания пакета составит всего 10 грн. в месяц или же, заплатив однократно 79 грн. за выпуск карт, Вы пользуетесь преимуществами продукта бесплатно.

Данный продукт, в первую очередь, пригодится семьям с детьми от 14 лет и будет выполнять для родителей роль надежного помощника в финансовых делах семьи. В рамках пакета открывается карточный счет физического лица и к нему выпускается основная карта и до 5 дополнительных пластиковых карт бесплатно (все карты имеют класс не ниже Standard, то есть позволяют совершать покупки в сети Интернет, ими можно рассчитываться за границей).

Пакет «Семья» объединяет в себе наиболее востребованные банковские услуги: открытие карточного, текущего и депозитного счетов, использования системы дистанционного управления счетами «БНК Клиент-Банк», услуги пополнения карточных счетов с использованием платежных терминалов «Банка Национальный кредит», сервис «Личный кабинет».

Пакет позволяет с легкостью управлять всеми картами семьи и получать информацию о транзакциях с помощью SMS-сообщений. К преимуществам предложения можно отнести доступность средств одновременно для всех членов семьи благодаря использованию дополнительных карт.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет