• Google+

«Банк Национальный кредит» завершил установку платежных терминалов в сети супермаркетов «АТБ»

6 декабря 2012 г. — ПАО «Национальный кредит»

3 декабря 2012 года ПАО «Банк Национальный кредит» завершил проект по установке собственных ПТКС в сети супермаркетов «АТБ».

Всего было установлено 450 автоматов самообслуживания, благодаря чему терминальная сеть Банка увеличилась до 2200 ПТКС.

Установка терминалов в сети магазинов «АТБ» началась в ноябре текущего года после того, как в конце сентября ПАО «Банк Национальный кредит» стал победителем открытого тендера, проводимого ритейлером. Согласно условий тендера, Банк получил эксклюзивное право на установку собственных ПТКС в магазинах «АТБ» на ближайший год.

«По мере открытия новых магазинов и завершения существующих контрактов с другими участниками рынка, «Банк Национальный кредит» будет продолжать расширять свою терминальную сеть в магазинах «АТБ». Так, по нашим оценкам, к октябрю 2013 года численность ПТКС Банка в супермаркетах сети достигнет 800 единиц», – рассказал Евгений Думчев, начальник Управления развития терминального бизнеса «Банка Национальный кредит».

Благодаря подписанному контракту, только в ноябре сеть терминалов «Банк24 Национальный кредит» увеличилась на 450 платежных автоматов и достигла отметки 2200 терминалов. Соглашение также позволило существенно нарастить присутствие Банка в Харьковской, Луганской и Донецкой областях, а также установкой 45 терминалов выйти на рынок Крымского региона.

По словам Евгения Думчева «Банк Национальный кредит» продолжит наращивать собственную сеть терминалов. При этом приоритетными регионами развития сети останутся центральная и восточная части Украины, а также Автономная Республика Крым. Так, в ближайшее время планируется увеличить численность ПТКС в регионе до 450 автоматов.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет